• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сделаем вьезд на Безлюдовку бесплатным!

Что я буду делать после просмотра видео

  • Платить как и платил раньше

    Голосів: 27 14.1%
  • Буду отстаивать свои права

    Голосів: 83 43.2%
  • Буду ходить пешком

    Голосів: 12 6.3%
  • Делать вам тут нех

    Голосів: 70 36.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
На безлюді охуєнно взимку. Ми там знімаємо сруб на 2 дні, топимо баньку: сніг, сосни, тьолочки і все таке... :ги: А от влітку останній раз був десь у 2003-2004 році вночі з двома дівчатами :ги:
 
На безлюді охуєнно взимку. Ми там знімаємо сруб на 2 дні, топимо баньку: сніг, сосни, тьолочки і все таке... А от влітку останній раз був десь у 2003-2004 році вночі з двома дівчатами
Палишся..... :D
 
я бываю часто
так как альтернативнвых водоемов ближе нет
 
Смотря откуда. От салтовки ближе водобуд к примеру. Правда там на выходных тоже пиздос
 
ofzkDj8egus.jpg

I0uB7MIEWHI.jpg
#ЕстьМнение

Ну что, ебанатики!? (обращаюсь к тем дешевым идиотам, которые выкладывали дешевые посты с дешевыми ХУЕВЫМИ понтами! Мои поздравления!!!)))) Теперь вы можете бесплатно приезжать, бесплатно парковаться, бесплатно убирать срань на пляже, которую оставили до Вас такие же дешевые ХУЕПОНТЫ как и Вы, так же Ваши дети могут бесплатно порезать ноги о битые стеклянные бутылки, бесплатно ссать, бесплатно СРАТЬ там же где и жрете свою бесплатную ХУЕВУЮ понтовую еду!!!! и главное, бесплатно выбросить свое бесплатное дешевое ХУЕВОЕ дерьмо, на бесплатную свалку на БЕПЛАТНОЙ БЕЗЛЮДОВКЕ!!! PS: и не нужно пиздеть что и раньше было так же!!!!! идите на хуй черти!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОБРА!)))) ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ... не ананас... натуральный кокос))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гыг :D

Админ, фото со зрадой на Безлюдовке - фейк. Оригинал фото ниже(мастера фотошопа обрезали его, повернули и обработали) в качестве пруфа бросаю и другие фото.
Делал кадры три недели назад, когда шлакдауны были на месте.
Мухам зрадофилам посвящается.

3jEOvMhu8g4.jpg
 
Присмотритесь повнимательней, к человеку, задумчиво стоящему по пояс в воде
- Дівчино, чому ви не купаєтесь?
- Плавати я не вмію, а до вбиральні ще не потрібно! :)


PS Але ж тільки приїду на пляж з собакою, яка, до речі, в туалет в воду не ходить, таких бунт починається...
 
Назад
Зверху Знизу