Подскажите кто сталкивался автопарк юа что за контора

J0rdan-23

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2016
Повідом.: 6
Подскажите кто сталкивался автопарк юа что за контора

Добрый вечер, бегаю по разным сайтам авто с пробегом наткнулся на автопарк юа , цены на машины адекватные вроде и система кредитования вроде не сташная уж, может кто имел дело с ними или слышал , подскажите есть ли смысл связываться с ними или нет?
 
или же уже пострадал, а быть одному и понимать, что как лоха развели, очень трудно, вот туда людей и пытается заманить=)))

Тю , вы шо? Странные? Я же по человечески спрашиваю? А вы тут своим сарказмом
 
Насчет кредитов хз, но по остальному - обычные торговые площадки. Смотрел у них несколько тачек. Сладких вариантов нет, в пределах 300-500уе торгуются. Для себя ничего там не нашел
 
Попытка рекламы :нудно:
 
Насчет кредитов хз, но по остальному - обычные торговые площадки. Смотрел у них несколько тачек. Сладких вариантов нет, в пределах 300-500уе торгуются. Для себя ничего там не нашел

Ну она не по типу площадок-однодневок? Там на сайте у них калькулятор кредитный и все расписано и переплата не такая как в салонах , а по примеру берёшь кредит пусть на 90000 грн и переплата там 15 тыщ., вот это и манит что самое страшное
 
Я с кредитами дел не имею. Не люблю жить в долг
 

А как по другому спросить чтоб не делать рекламу ?
Не раз на форуме видел вопросы похожих типов но про другие фирмы и ничего , люди подсказывали, а тут набросились сразу , я у Вас опытных хочу совет спросить , а не читать то что я фейк и с фирмы
 
Ливси, ты параноик, посмотри на дату регистрации ника.
 
поэтому столько времени выжидал, а сегодня на гора выдал эту хуету?
Ты чего еще молчишь про автоплан, автосоюз и кучу другой хуйни???

Шо ты исполняешь ? Про те конторы я слышал и про их развод читал , про эту ничего не нашёл , по этому зарегестрировался и спросил , что ты не поймёшь??
 
... по этому зарегестрировался и спросил , что ты не поймёшь??

ну тогда вам ответ: кредитные линии с переплатой меньше 80% - стопроцентный развод, с переплатой меньше 100-120% - группа риска.
какая у них переплата - около 20%? меньше чем проценты по вкладам в банке, это святые люди походу, надо брать сразу три кредита у них :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу