На площади Свободы появился снаряд от «Смерча»

Пропаганда - великая вещь. Убедят, что так и должно быть и что все зашибись. И что служить - их интернациональный долг... Главное, чтобы водка при этом не подорожала :D
Ну, а для завершения картины СССР 2.0, кого не убедят - признают изменниками Родины

Тільки це не відповідає на запитання, чому через перспективу відправки на Донбас, у Майкопській бригаді раптово з'являються десятки дезертирів.

Я думаю, що все добре поки все добре.
Коли на них впадуть реальні тяготи життя, і це буде не роки, без перспективи світла у кінці тунелю -- велич пропаганди дещо похитнеться. А разом з нею держава.

Ну, як в СРСР 1.0.
 
ТС это таможенный союз и предполагается что будет общая таможня логично что бы защитить свой товар развивать свою экономику и это нормально для логичного государства! Евросоюзу с Украиной и другими наподобие странами нет смыла ограничивать продвижение своих товаров через наши границы ибо их товары конкурентные (а там где нет они уже давно ввели ограничения в виде квот) это выгодно экономике ЕС, что нельзя сказать о нашей(((

То есть я должен покупать Ланос по цене Фольксвагена только для того, чтобы это было выгодно Васадзе "нашей экономике"?
 
То есть я должен покупать Ланос по цене Фольксвагена только для того, чтобы это было выгодно Васадзе "нашей экономике"?
Это и есть одно из проявлений экономического патриотизма: "Свій до свого по своє"
 
Назад
Зверху Знизу