центр занятости

Занудно-тонкий момент: по соглашению строн как в Трудовой пишется?
Не вопрос могу и скан. Или это тонкий под*еб?
Звільнена з посади менеджера з туризму за угодою сторін ( ст 36, п. 1 КЗпП)


А встречный вопросссс. По собственному как пишется? Какой там пункт статьи и статья указывается не подскажите?



По второму пункту: средняя заработная плата по региону учитывается, не смотря на среднюю заработную при назначении пособия
Ну ответ я на этот вопрос я так и не получила. А все почему?
Надо меньше умничать)

З.Ы. Просвещаю....такой показатель как средняя заработная плата по региону учитывается в члучае когда офиц. средняя зп превышает "разумные предел ы" Ну реально-это единичные случае...Думаю, не надо объяснять почему....
 
Останнє редагування:
Anutochka, за что Вы так с Пиранькой?) Возможно трудовые отношения не ее специализация, но она хоть как-то пытается Вам помочь.


Вы ничего не путаете?))))
Простите, не хотела никого обидеть:rolleyes: Чес слово
Пиранька, миру мир)
 
Останнє редагування:
Не вопрос могу и скан. Или это тонкий под*еб?
Звільнена з посади менеджера з туризму за угодою сторін ( ст 36, п. 1 КЗпП)

вот я это и имела в виду, что иногда пишется пункт статьи, а иногда статья...
какой подъеб? я не кадровик, и давно не закреплена на предприятии
могу просто забыть и ошибаться

Ну ответ я на этот вопрос я так и не получила. А все почему?
Надо меньше умничать)

З.Ы. Просвещаю....такой показатель как средняя заработная плата по региону учитывается в члучае когда офиц. средняя зп превышает "разумные предел ы" Ну реально-это единичные случае...Думаю, не надо объяснять почему....

и вот тут я это имела в виду)))
просто как раз у меня был такой случай. но давно. думала, что уже внесли изменения в закон

Пиранька, миру мир)

так я и ничего....
 
вот я это и имела в виду, что иногда пишется пункт статьи, а иногда статья...
какой подъеб? я не кадровик, и давно не закреплена на предприятии
могу просто забыть и ошибаться
:DА я то думала Вы троллите и решили подзадрочнуть маленько)))))
и вот тут я это имела в виду)))
просто как раз у меня был такой случай. но давно. думала, что уже внесли изменения в закон

Ну Вы наверное гос служащим были на хорошей должности или что-то в этом роде))):клас:
 

Тогда усьо понятно))))))

Там вообще много ньюансов по расчетам.:рл::(
Например, если среднедневная зарплата на предприятии выходит меньше среднедневного минимального пособия по безработице для лиц, проработавших непрерывно более полугода, то считается по другой формуле(ок. 80% от прожиточного минимума).
 
какие варианты есть у людей не работавших вообще после окончания высшего образования в декрете, декрет закончился? то бишь трудовой нету. специальность - металовед (т.е. достаточно специфическая)
 
какие варианты есть у людей не работавших вообще после окончания высшего образования в декрете, декрет закончился? то бишь трудовой нету. специальность - металовед (т.е. достаточно специфическая)
Чуть больше 500 гривен в месяц. Если не ошибаюсь

Или Вы о каких вариантаъ?)
 
Кто знает - если по справке о ЗП у меня из-за декрета 4 месяца доход - нули, и только 2 мес. доход (около 1500 грн), то пособие по безработице будет минимальным? Спс!
 
Назад
Зверху Знизу