Задача на логику

Вы, но для меня оно во многом связано с отношением к женщине. Это для меня как бы главный критерий. Поэтому лично мне очень трудно представить "настоящих джентльменов", которые хотят категорически отстранится от женщин вообще, потому что считают их неспособными к серьезному обсуждению каких-либо тем вообще. Мне просто не понятно, по каким критериям определять принадлежность к кругу "настоящих джентльменов" при таком отношении к женщине?
По моему мнению ТС имел ввиду не это, а просто хотел как в том фильме "у нас с друзьями есть традиция", чисто поседеть мужской компанией, поговорить о бытие )
 
По моему мнению ТС имел ввиду не это, а просто хотел как в том фильме "у нас с друзьями есть традиция", чисто поседеть мужской компанией, поговорить о бытие )
Если речь идет об узком круге близких друзей (как в том фильме), то довольно странное место выбрано, чтоб "посидеть". :rolleyes: Тут только группу нужно создавать. Это очевидно, и об этом уже писали. Но по моему мнению, ТСу нужно не это... Могу, конечно, ошибиться и заранее извиняюсь, но очень уж похожа эта тема просто на возможность сказать всем женщинам: "как вы все меня достали", но косвенным, слегка завуалированным способом.

Ничего личного здесь нет. Это просто продолжение решения задачи на логику в полном соответствии с названием темы.
 
А если в эту дискуссию ворвется недалекий на голову тролль мужского пола с той же самой целью - обратить на себя внимание - лучше будет? Конечно, это - дело вкуса, но я бы в этом случае всё-таки предпочел бы какую-нибудь барышню. И почему эта барышня обязательно будет только наивно хлопать глазками? Почему Вы априорно исключаете, что она сможет сказать что-то интересное по теме? Ведь даже древнеиндийские брахманы могли беседовать о Ведах со своими женами... (Женщинам Веды изучать было запрещено, если кто не в курсе, и мужчинам из других каст тоже).



"Настоящих джентльменов", говорите? А что это такое? У нас со времен Октябрьской революции не было ничего подобного. Да и не будет уже никогда (при нашей жизни). В нашей постсовковой культуре "настоящий джентльмен" - это некий идеальный образ, с которым женщины сравнивают своего "козла", чтоб дать ему понять, что он - козел. Утрирую, конечно, сильно, но примерно так. Не знаю, что вкладываете в понятие "настоящий джентльмен" Вы, но для меня оно во многом связано с отношением к женщине. Это для меня как бы главный критерий. Поэтому лично мне очень трудно представить "настоящих джентльменов", которые хотят категорически отстранится от женщин вообще, потому что считают их неспособными к серьезному обсуждению каких-либо тем вообще. Мне просто не понятно, по каким критериям определять принадлежность к кругу "настоящих джентльменов" при таком отношении к женщине? :незнаю:

просто красавчик:yahoo:
 
напиши в СП что приглашаешь отписываться в топеге мужиков и страшных жирных бап.
 
напиши в СП что приглашаешь отписываться в топеге мужиков и страшных жирных бап.
глупо
потому как женское любопытство никто не отменяла и вопрос почему такая дискриминация прозвучал бы обязательно от женского пола
 
Интересно, а многих мужиков такая тема привлекла бы? :rolleyes:
 
А если в эту дискуссию ворвется недалекий на голову тролль мужского пола с той же самой целью - обратить на себя внимание - лучше будет? Конечно, это - дело вкуса, но я бы в этом случае всё-таки
Начал засыпать на первых строчках твоего пассажа. И захотелось бабу, чтобы проснуться.:D Нам надо в разные клубы:D
 
Нам надо в разные клубы:D

Понимаю :D Только где ж мне найти для себя этот хренов клуб? :незнаю: Я как-то думал создать парочку клонов и уйти с ними в закрытую группу, но слишком уж это шизофрению напоминает. :rolleyes:
 
Понимаю :D Только где ж мне найти для себя этот хренов клуб? :незнаю: Я как-то думал создать парочку клонов и уйти с ними в закрытую группу, но слишком уж это шизофрению напоминает. :rolleyes:

Какая ты цельная и самодостаточная личность.:D Даже затрахать сам себя можешь:D
 
Какая ты цельная и самодостаточная личность.:D Даже затрахать сам себя можешь:D

50/50. По поводу первого - скорее нет, чем да. Да и не очень меня привлекает самодостаточность, никогда к этому не стремился. А что касается второго, то тут - что правда, то правда. Но только сам себя. А с другими всегда стараюсь чувствовать меру и не грузить без необходимости.
 
на тебе "Антибабский сайт" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если уж так нужно...
 
Помогите ТСу создать такую тему, чтобы в ней не смогло отписаться ни одно лицо женского пола ибо достали, не получаецо чистой мужской дискуссии. Предлагайте раздел ХФ, варианты и названия темы.



мне надо для себя в будущий котел , пиролизник, сделать качественную подачу воздуха.. вот значит вопрос как сделать эффективную подачу воздуха, первичного и вторичного воздуха, а так же регулировку!!! решаем кто в теме:)
 
мне надо для себя в будущий котел , пиролизник, сделать качественную подачу воздуха.. вот значит вопрос как сделать эффективную подачу воздуха, первичного и вторичного воздуха, а так же регулировку!!! решаем кто в теме:)

Я - пас.
 
Помогите ТСу создать такую тему, чтобы в ней не смогло отписаться ни одно лицо женского пола ибо достали, не получаецо чистой мужской дискуссии. Предлагайте раздел ХФ, варианты и названия темы.

16150 грн админу за возможность фильтра (флирта) на старте темы.

ПС:
Админу - принимаю процент на аукцыоне равенства числа обозначенных тем как в М = Ж.
 
Помогите ТСу создать такую тему, чтобы в ней не смогло отписаться ни одно лицо женского пола ибо достали, не получаецо чистой мужской дискуссии. Предлагайте раздел ХФ, варианты и названия темы.

Раздел-автобалка, варианты-запчасти к Двс и кпп/акпп, темы-куплю/продам.
Все есть, если же ТС таким образом пытается привлечь внимание Ж аудитории-детский сад.
 
чтобы создать тему в которой будет больше всего ответов от баб, то нужно назвать её "бабам тут не место"
 
Назад
Зверху Знизу