Соседи-это наказание?

Я 2 года задыхалась- соседи снизу жарили семечки на продажу. Не могла окно открыть. Милые такие люди , к ним заносили по 10 мешков семечек и он их пережаривали(. Посоветовали обратиться к ментам. Подей ствовало с 1- го раза, потомеще менты звонили спрашивали, не беспокоят ли соседи))).
 
Попробуйте не просто врубать им музыку утром, а врубать какой-нибудь там народный хор (с роком можно ошибиться и они будут рады) и колоночки дома по-выше поставьте, чтоб музыка лучше была слышна. Ну и ставьте в комнате, где у них спальня. Ну а из более пакостного- суперклей в замочную скважину никто не отменял. И музычку послушают, и выйти с квартиры не смогут, придется им звонить медвежатникам под эти прекрасные звуки
 
У меня то же плохие соседи были (цигане) я их два раза предупредил а на третий раз сказал
что у вас будут портится, холодильник,телевизор, ПК, и другая быт техника, поверили тогда когда быт техника сгорела а доказать что это я немогут.
Сейчас вежливейшие люди стали.
 
Считайте что я плачусь в жилетку, но реально достали соседи....Сверху....Вечно заливали нас годами ранее, а теперь и сынок -недоумок вырос, и ремонт сантехники осуществили, но как в том фильме -"ну невозможно же".
Дабы не быть голословной все по порядку. Старшие дети выросли и упорхнули из отчего (тобишь соседского) дома. Папаня их свалил в неизвестном направлении более 12 лет назад. Маман досматривает старушку (кста очередную) и посему временно отсутствует. И вот сына-очаровашка затусил по взрослому. Истеричные и невменяемые гости почти что каждый день, ночная музыка с сабом нехило так. Кроме того на вырученные от квартиры досмотренной старушки деньги (правда по слухам) мальчик затеял ремонтик, неумехи работяги залили ему пол выравнивающим раствором так капитально, что у нас по контуру текло ниагарой. И это плюсануло к тем потопам что он нам ранее устраивал. Вот и скажите мне люди добрые, иметь таких соседей это наказание какое-то или с этим еще можно побороться? Кто что посоветует?

Иии

в соседней теме продается огромный барабан саб не пляшет бороться можно можно бить ебальник можно заплатить тому кто набьет ебальник можно заплатить ментам что б набили ебальник но дорого получается
 
Соседи это подарок судьбы, вот у нас сосед россия (страна-террорист). Подарок )))
 
Если ночью - Мусоров вызови
Ну если постоянно происходит
Например у меня были соседи 3 Бухаря которые Каждый День орали пиздились и громили. И так много лет. Оно какбы привыкаеш с одной стороны
Но когда во дворе селюки отжигали то я мусоров вызывал
А еще у меня есть Воздушка и две рогатки мощные про всяк выпадок
(:
 
А что то ничего не услышал про отношение ко всему этому бэдламу со стороны остальных соседей?! Они тоже все ждут, пока буйный сосед сам образумится?
И, кстати, ничего архисложного в судебном разрешении конфликта нет. Правильно говорили выше. Схема простейшая: фиксация шума, обращение к наркологу/психиатру, чек из аптеки о покупке зверобоя/мощных успокоительных, два свидетеля о душевных муках, решение суда на руках, гос.исполнитель+милиция. Работает на ура. Терпение, разумеется, подразумевается.
 
Считайте что я плачусь в жилетку, но реально достали соседи....Сверху....Вечно заливали нас годами ранее, а теперь и сынок -недоумок вырос, и ремонт сантехники осуществили, но как в том фильме -"ну невозможно же".
Дабы не быть голословной все по порядку. Старшие дети выросли и упорхнули из отчего (тобишь соседского) дома. Папаня их свалил в неизвестном направлении более 12 лет назад. Маман досматривает старушку (кста очередную) и посему временно отсутствует. И вот сына-очаровашка затусил по взрослому. Истеричные и невменяемые гости почти что каждый день, ночная музыка с сабом нехило так. Кроме того на вырученные от квартиры досмотренной старушки деньги (правда по слухам) мальчик затеял ремонтик, неумехи работяги залили ему пол выравнивающим раствором так капитально, что у нас по контуру текло ниагарой. И это плюсануло к тем потопам что он нам ранее устраивал. Вот и скажите мне люди добрые, иметь таких соседей это наказание какое-то или с этим еще можно побороться? Кто что посоветует?

Иии

дверь подоприте и подожгите
 
У меня сверху соседи с 4 или 5 детьми маленькими. и после 2000 начинается прям восстание какое-то)
 
Мне вот интересно существуют ли вообще нормальные соседи в природе ? ) Выходит , так , что каждый жалуется на своего соседа,а для кого то мы сами являемся соседями, а значит, что и на нас также жалуются ? )
 
Иногда соседи это реально исчадия ада!!! 2 года подряд, день в день, с 8 утра и до 12 ночи что то стукать-грюкать, ремонтировать - это не нормально!!!!!!
 
Иногда соседи это реально исчадия ада!!! 2 года подряд, день в день, с 8 утра и до 12 ночи что то стукать-грюкать, ремонтировать - это не нормально!!!!!!

а может они в творческом поиске ? :D
 
Мне вот интересно существуют ли вообще нормальные соседи в природе ? ) Выходит , так , что каждый жалуется на своего соседа,а для кого то мы сами являемся соседями, а значит, что и на нас также жалуются ? )

Да мне как-то всегда с соседями везло. Им со мной - нет:D
 
Назад
Зверху Знизу