Помогите с выбором тура БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 321
Помогите с выбором тура БФ

Сделали загранпаспорта :yahoo: наконец то :D. Теперь стоит выбор с поиском тура :confused: смотрели Болгрию но пока не нашел перелет с Харькова как-то на автобусе желания нет , смотрели Черногорию кто-что посоветует ? желательно что-бы пляж был песчаным

Конкретный тур я и не хочу найти , кто где был я прошу совета
 
Останнє редагування:
Думаем насчет Греции
 
Конкретный тур Вы в этом разделе не найдете. Обсуждаться может место путешествия, вид транспорта, наилучшее время для поездки и пр.
Ни турагентсва, ни, тем более, конкретные предложения от них в разделе обсуждаться не могут.

Если Вас интересуют конкретные предложения, закройте эту тему и создайте новую, в разделе Туристические услуги.

Если Вы решите оставить тему - переформулируйте вопрос в стартпосте в соответствии с правилами раздела так, чтобы тема их не нарушала и не провоцировала нарушения тех, кто будет отвечать вам.
 
Конкретный тур Вы в этом разделе не найдете. Обсуждаться может место путешествия, вид транспорта, наилучшее время для поездки и пр.
Ни турагентсва, ни, тем более, конкретные предложения от них в разделе обсуждаться не могут.

Если Вас интересуют конкретные предложения, закройте эту тему и создайте новую, в разделе Туристические услуги.

Если Вы решите оставить тему - переформулируйте вопрос в стартпосте в соответствии с правилами раздела так, чтобы тема их не нарушала и не провоцировала нарушения тех, кто будет отвечать вам.

Конкретный тур я и не хочу найти , кто где был я прошу совета
 
Назад
Зверху Знизу