В Украине готовится частичная мобилизация

Вроде как не годен , это потребуе ликування в приписном. Я прав ТС?
 
позвони в военкомат и спроси, выдают ли копья и стрелы? если нет- не ходи.
 
Ты мужик или как? Чо ты ссышь, сходи и узнай чо хотят!
 
Это как "вроде как не годен"? =\

У меня была отсрочка в 12 году на пол года по состоянию здоровья, сказали через пол года я виться и заново пройти больничку, но я забил и не ходил.
 
Мне вчера повестка в военкомат на ХТЗ. Мне 20. Я в принципе вроде как не годен, но сейчас нигде не учусь и работаю не официально. Есть ли смысл идти в военкомат и что там вообще сейчас происходит?
Не пойдешь сейчас, пойдешь уже потом, правда служить будешь на камчатке или дальнем востоке.
 
У меня была отсрочка в 12 году на пол года по состоянию здоровья, сказали через пол года я виться и заново пройти больничку, но я забил и не ходил.
Вот и ответ на твой вопрос. Отправят подтверждать диагноз в больничку.
 
У меня была отсрочка в 12 году на пол года по состоянию здоровья, сказали через пол года я виться и заново пройти больничку, но я забил и не ходил.
Тогда хватить ссать, собери сопли и сходи все узнай, а не по форумам прыгай.
 
Мне вчера повестка в военкомат на ХТЗ. Мне 20. Я в принципе вроде как не годен, но сейчас нигде не учусь и работаю не официально. Есть ли смысл идти в военкомат и что там вообще сейчас происходит?
забей однозначно
помни - этой стране ты и нафиг не нужен
я в свое время 18 месяцев отслужил,это не просто потерянное время,это вред
не ходи,жалеть будешь потом
 
Сходи, но доки с собой не бери. Пока просто узнай. Если убедят воевать - придёшь с доками.
 
Сходи, но доки с собой не бери. Пока просто узнай. Если убедят воевать - придёшь с доками.

без доков никто с ним говорить не будет. С доками- отберут военный билет и пошлют домой, теплые носочки и лопату купить. Завтра лагеря нацгвардии разворачивать начинают.
 
Говорят, оттуда нынче не возвращаются...
 
без доков никто с ним говорить не будет. С доками- отберут военный билет и пошлют домой, собирать теплые носочки и лопату купить. Завтра лагеря нацгвардии разворачивать начинают.

Доки похерил на мойдане - надо восстанавливать. Устроит ответ?
 
За уклонение - уголовная ответственность, а не 51грн...
 
Доки похерил на мойдане - надо восстанавливать. Устроит ответ?
Отлично. Тогда в стройбат. Берут без доков тврщ майор потом за весь взвод сходит оптом новые доки сделает!
Слава Украине! :yahoo:


только что проголосовали за створеня нацгвардии.
 
Назад
Зверху Знизу