Американец забил себе в сердце огромный гвоздь и выжил

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 4228
Американец забил себе в сердце огромный гвоздь и выжил

Житель Нью-Джерси случайно выстрелил себе в сердце 10-сантиметровым гвоздем, однако остался жив и даже быстро идет на поправку.52-летний строитель Деннис Хеннис работал на крыше соседского дома, когда у него заело пневматический строительный пистолет и он попытался его прочистить.Вылетевший гвоздь попал мужчине в грудь и «прошил» сердце с правой стороны — так, что оно остановилось.По словам хирурга, оперировавшего Хенниса, Майкла Розенблума, столь быстрое выздоровление объясняется тем, что ему была быстро оказана медицинская помощь, а главное — тем, что доставившие его в больницу родственники не попытались извлечь гвоздь самостоятельно.В травматический пункт, расположенный в Камдене, штат Нью-Джерси — в часе езды — мужчину доставили на вертолете. Там ему сделали экстренную операцию.«Представьте себе: у человека, которому необходимо проводить реанимационные мероприятия — искусственное дыхание и непрямой массаж сердца — в этом сердце засел гвоздь. Даже небольшое отверстие может таким образом превратиться в рваную рану», — поясняет Розенблум.Сам Хеннис говорит, что чувствует себя так, словно выиграл в лотерею.«23 мая, в мой день рождения, у меня родился еще один внук, а спустя неделю я чуть не умер! Теперь мы сможем праздновать день рождения вместе», — говорит он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ну ... пистолетом не-по пацански вот если б молотком
 
Ох уж эти американцы! То в голову себе гвоздь забьют, то в сердце... Главное, что выживают при этом!
 
Гвозди для америкосов,нэдорого!
 
Как легко заставить повылазить всех обладателей комплекса неполноценности! Всего лишь запостить новость о несчастном случае на производстве в СШ.
 
Идиот..
 
Где они этот баян отрыли?

«23 мая, в мой день рождения, у меня родился еще один внук, а спустя неделю я чуть не умер! Теперь мы сможем праздновать день рождения вместе», — говорит он.

Ну, тупые... На Корреспондент.нет :D Содравшем новость у Русской службы БиБиСи ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
строитель Деннис Хеннис работал на крыше соседского дома, когда у него заело пневматический строительный пистолет и он попытался его прочистить.

неплохое оружие самообороны - стигмат :)
 
Или скажи, у многих домашних умельцев есть пневмопистолет? ... А у америкосов они с 60х. А может и раньше. Так кто тупой?

1) Наличие и использование пневмопистолета америкосом (в конкретном случае) - лень с его стороны и выпендрёж.
Не умеешь пользоваться - оставь и не трогай!
2) Тупой, т.к. недопёр, что пистолет может сработать у него в руках в то время как он будет вынимать гвоздь из механизма подачи.

Есть такое понятие - ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ, по которой неисправный инструмент отключается от сети (компрессора), а уж после этого пытаются разобраться в чём поломка.

Есть у этого америкоса мозг?
А если бы он заглянул в раздаточный механизм устройства ? :rolleyes:
 
То все херня. Пусть попробует выжить в Украине.
 
Не, таки тупари на Русской службе БиБиСи. Дело в марте было.

"I got a new grandson on my birthday on March 23 and a week later I'm almost dead," Mr Hennis said. "Now we can celebrate birthdays together."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Март, май - какая разница. Весна...
 
14 постов, и ни единого предложения подарить американский пневмопистолет Гепе и Допе! непонятное творится на форуме!!
 
Назад
Зверху Знизу