BlackBerry Empathy

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 1166
Обзор на ютубе:
3XI687YFvNk

bb-empathy-concept.jpg

empathy.jpg

empathy8.jpg

empathy2.jpg

empathy3.jpg

empathy4.jpg

empathy71.jpg

empathy9.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Крутой концепт
 
Вобщем, в чем же фишка?

Помимо разума, у человека есть еще и чувства; и если разум еще как-то справляется с мобильными телефонами, то наших чувств устройства пока не слышат. Изменить это предлагает дизайнер Дениэл Юн (Daniel Yoon), который представил концепт BlackBerry Empathy. Этот социально ориентированный смартфон считывает биометрические данные пользователя и делает вывод о его текущем эмоциональном состоянии. Для этого он подключается к дополнительному беспроводному аксессуару — электронному кольцу настроения.

Оценив настроение владельца, телефон подстраивается под него: окрашивает клавиатуру в соответствующий цвет или самостоятельно отправляет обновление статуса в Facebook или MySpace. С такой функцией сетевое общение становится более открытым и искренним. Кстати, клавиатура здесь не простая: ее рельефные кнопки появляются или исчезают прямо на сенсорном дисплее. Наконец, еще одним приятным сюрпризом можно назвать беспроводную док-станцию для зарядки и самого телефона, и кольца настроения.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Форма у него однако кхм...
 
Оценив настроение владельца, телефон подстраивается под него: окрашивает клавиатуру в соответствующий цвет или самостоятельно отправляет обновление статуса в Facebook или MySpace. С такой функцией сетевое общение становится более открытым и искренним.
с такой фунцией меня ж за маты в статусах забанят :D
 
Жуткое убожество. Я бы такой себе и безплатно не взяла. Разве что только чтобы перепродать.
 
технологии будущего. Блекбери рулят! :) но вот мысли сразу в сеть сливать это конечно не то. думаю там будет возможность ограничивать эту мега фишку.
 
технологии будущего. Блекбери рулят! :) но вот мысли сразу в сеть сливать это конечно не то. думаю там будет возможность ограничивать эту мега фишку.

Думаю, как минимум, можно просто не одевать кольцо ;)
 
Думаю, как минимум, можно просто не одевать кольцо ;)

Это сначала будет кольцо, а потом электроды имплантированные в моск ...:confused:

и не укрыться от Большого Брата который следит за тобой. Все будут подключены к единой сети, и всех будут контролировать.
 
Это сначала будет кольцо, а потом электроды имплантированные в моск ...:confused:

и не укрыться от Большого Брата который следит за тобой. Все будут подключены к единой сети, и всех будут контролировать.

АМИНЬ! :D
 
занятненький дизайн. необычно. правда думаю врядли оно увидит мир.

зы. кольцо - нахуй.
 
Это сначала будет кольцо, а потом электроды имплантированные в моск ...:confused:

и не укрыться от Большого Брата который следит за тобой. Все будут подключены к единой сети, и всех будут контролировать.

уж фильм какойто был об этом. кажись шматрица
 
Назад
Зверху Знизу