Хочу открыть магазин по продаже пряжи. Дайте совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 186
Хочу открыть магазин по продаже пряжи. Дайте совет!

Думаю, думаю на эту тему, решила обсудить с вами.
Во-первых, есть ли потребность в еще одном магазине по продаже пряжи в Харькове или рынок уже насыщен? Насколько «умно» открываться перед Новым годом?
Во-вторых, что является самым важным фактором: цена, расположение, ассортимент.
В общем, мне интересно все, что касается пряжного магазина.
Мне интересны самые разные мнения! Спасибо за помощь!
 
нуууу...... нельзя так ставить вопрос...:)

если Вы горите этой идеей, это ваше любимое занятие/хобби, вы мастер в вязании... делайте, не спрашивайте советов...

в "творчестве" девчонки пишут свои "фи" по поводу имеющихся точек... можно учесть и все это улучшить...

я тоже хочу магазин пряжи... можем скооперироваться... что у Вас есть (деньги, опыт, поставщики..) и какой формат Вы хотите?
 
Да это мое хобби, только я не так хорошо разбираюсь в пряже, но я думаю что это не проблема разберусь, главное желание.
За совет заглянуть в творчество спасибо (я просто не так часто бываю на форуме, не знала). За предложение скооперироваться спасибо, но у меня партнер у же есть. А формат магазина думала в районе м. Гагарина, ассортимент пряжа крючки спицы и т.д.
 
а у меня есть проф оборудование для вязки пряжи, может сойдемся?
причем любую модель можно связать и сшить за 3 минутки
068 730 30 02
 
а у меня есть проф оборудование для вязки пряжи, может сойдемся?
причем любую модель можно связать и сшить за 3 минутки
068 730 30 02
можно подробнее?

. За предложение скооперироваться спасибо, но у меня партнер у же есть. .
на троих не соображаете...??:) (или четверых с Тик-Таком)
у меня есть идея: каким должен быть магазин! чтоб не быть одним из многих, которые есть... чтоб не возникало вопроса:"есть ли потребность в еще одном магазине по продаже пряжи в Харькове"... но физически нет времени плотно им заниматься ... и однозначно нет возможности постоянно там находиться...

на Гагарина где? вернее в чем (в каком зданиии)?
я рассматривала Космос на Героев труда... метро, спальный район..
хотя Гагарина не плохо.. там еще плюс харьковский район...
 
Останнє редагування:
Магазин- это хорошая идея.
 
Останнє редагування:
А я бы пошла продавцом( если возьмете) вязание мое хобби! И я испытываю дикий восторг от вида пряжи! Все сразу хочется связать! А нормальных точек с пряжей как по мне очень мало!
 
Останнє редагування:
Кстати, район Пр.Гагарина хорошее место для магазина, очень большое количество людей (не просто так там столько магазинов бытовой техники). А по поводу открытия перед Новым годом, так сейчас самое время, люди готовятся к праздникам,а теплые вещи в самый раз.
 
Останнє редагування:
Девченки спасибо за советы.
 
если вы решили открыть магазин пряжи, я только - за. в Харькове проблема с пряжей....очень хочется такой магазин, чтобы прийти и знать, что в этом магазине есть любая пряжа или что в нем можно сделать заказ..... как только откроете магазин, напишите адрес, я буду первой покупательницей.
может кто подскажет где купить пряжу под названием НЕЖНОСТЬ и ИРИНА????такое платье нашла, и хочу нитки взять как написано....спасибо
 
Все покупают барабашовские шмотки! Ваше дело это утопия!
 
Назад
Зверху Знизу