Лимиты электроэнергии на 21 год

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 2542
Лимиты электроэнергии на 21 год

Подскажите , подаётся ли заявление на лимиты в этом году ? По-моему раньше их регистрировали в канцелярии облэнерго на Плехановской . А как в этом году в связи с карантином ? Может есть у кого образец заявления и какая то информациям по тарифам для бизнеса на 21 год ....
 
Подскажите , подаётся ли заявление на лимиты в этом году ? По-моему раньше их регистрировали в канцелярии облэнерго на Плехановской . А как в этом году в связи с карантином ? Может есть у кого образец заявления и какая то информациям по тарифам для бизнеса на 21 год ....

хоть с опозданием. Заявка на лимиты подавалась до 30.09.2020 . Но подавалась не под роспись и без регистрации (говорю про небольшие фирмы, про крупные не знаю, но и есть разные нюансы) . Утвержденные еще не выдавались. Тарифы лучше узнавать на месте. . Какие у вас мощности. Поэтом возможно лучше всего связаться со своим районом и все узнать. и как -то договориться, сдать лимиты. Хотя , я точно не знаю, возможно они без вашей заявки сделают по вашим использованным за год кВт.
 
я не сдавал и вообще туда как карантин начался не хожу. по email отправляю отчеты
 
я не сдавал и вообще туда как карантин начался не хожу. по email отправляю отчеты


Значит лимиты будут по потреблению прошлого года ....
По телефону сказали , подавать письмом за каждый месяц отдельно по необходимости . У них там ящик для писем на входе или по почте отправлять
 
Значит лимиты будут по потреблению прошлого года ....
По телефону сказали , подавать письмом за каждый месяц отдельно по необходимости . У них там ящик для писем на входе или по почте отправлять

Есть ли у вас образец формы по лимитам на месяц? И в какие сроки его необходимо подаватьдо окончания месяца?Или можно с отчетом?
 
Назад
Зверху Знизу