Eдиный счет для уплаты налогов. Переходить или нет?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Eдиный счет для уплаты налогов. Переходить или нет?

Кто понял этот поток сознания?

6ba58b16f7060df34a.jpg


Скрин с официального сайта налоговой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я пока не буду. Нехай все утрясется.
 
Та да. По началу будет такой бардак, что хрен докажешь, куда и какой налог заплатил.
 
Бл. они опять счета поменяли для оплаты есв!? пришло уведомление в приват
 
Бл. они опять счета поменяли для оплаты есв!? пришло уведомление в приват
:рл: С месяц назад об этом предупреждали. Ещё несколько раз за месяц в вайбер и телеграм напомнили.
Можно даже сказать, заебали этими напоминаниями. Уж не говоря про то, что на бухгалтерских сайтах куча разъяснений давным-давно есть.
И всё равно кто-то об этом в первый раз услышал первого января. :рл::рл:
 
:рл: С месяц назад об этом предупреждали. Ещё несколько раз за месяц в вайбер и телеграм напомнили.
Можно даже сказать, заебали этими напоминаниями. Уж не говоря про то, что на бухгалтерских сайтах куча разъяснений давным-давно есть.
И всё равно кто-то об этом в первый раз услышал первого января. :рл::рл:

:рл: - смайлик хороший конечно. Но объясните мне, недалекому, нахера их (счета) менять каждые полгода?
 
Не нужен. Но деньги которые люди уже заплатил в виде налогов потратили на создание "единого счёта".

и содержание дармоедов тоже за счет налогов, но это не значит что надо слушать этих дармоедов
Это так можно договорится до того, что если уксус купили, то выпить его надо, деньги ведь потрачены
 
Помогите разобраться! Новые счета для НДФЛ и Военного сбора в Харькове теперь привязаны только к Тер Громаде, т.е. на весь город одни и нет разбивки по районам ??
 
и содержание дармоедов тоже за счет налогов, но это не значит что надо слушать этих дармоедов
Слушать не надо. Но я догадываюсь куда это ведёт. Вангую что, весь 2021 год они потестят на тех кому скучно и перешли на "единый счёт", а с 2022 года введут обязательный переход для всех.

а покращення в чем ?
Да ни в чём... Разве его кто-то обещал?
 
Помогите разобраться! Новые счета для НДФЛ и Военного сбора в Харькове теперь привязаны только к Тер Громаде, т.е. на весь город одни и нет разбивки по районам ??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помогите разобраться! Новые счета для НДФЛ и Военного сбора в Харькове теперь привязаны только к Тер Громаде, т.е. на весь город одни и нет разбивки по районам ??

Вот мне тоже не понятно, есть разбивка по районам теперь или нет? ТAXER при попытке указать в квитанции свой район, пишет "информация не найдена". Не важно ЕСВ или ЕП пытаешься заполнить.
Кто-то знает что-то об этом?
 
Вот мне тоже не понятно, есть разбивка по районам теперь или нет? ТAXER при попытке указать в квитанции свой район, пишет "информация не найдена". Не важно ЕСВ или ЕП пытаешься заполнить.
Кто-то знает что-то об этом?

нету теперь разбивки
 
Вот мне тоже не понятно, есть разбивка по районам теперь или нет? ТAXER при попытке указать в квитанции свой район, пишет "информация не найдена". Не важно ЕСВ или ЕП пытаешься заполнить.
Кто-то знает что-то об этом?

ТAXER работает
 
Назад
Зверху Знизу