Приставка т2

попробуйте на компе и на приставке запустить одновременно один плейлист с одного ресурса и включить один и тот-же канал
на компе поставить пинг айпишника приставки постоянный и пинг сервака IPTV
когда начнет затыкаться,посмотреть,где пропадает
по работе ютуба лучше почитать на форуме по самой приставке
потому-что изначально он работает хреново на подобных аппаратах
 
Та меня айпитиви особо не волнует-там если заткнулось на пару секунд,то все потом востанавливается,а вот с мегого-после ошибки сети,надо все заново запускать,потом перематывать на то место где заткнулось и так много раз до окончания фильма.Что это за ошибка-где она берется-комп ее не видит и раздает без ошибок,хотя берет сигнал с того же модема.Я уже и выходы с модема местами менял-ничего не поменялось-все равно на т2 выскакивает периодически ошибка сети.
 
На т2 приставках железо только под Т2 ,все остальное это бонус. Оперативки у них нет.
 
На т2 приставках железо только под Т2 ,все остальное это бонус. Оперативки у них нет.
Та всё у них есть. И процессор, и ОЗУ, и флеш-память. Только на этом железе крутится своя закрытая проприетарная система, чаще всего что-то из вариантов Embedded Linux. И конечный пользователь не может никаких приложений туда добавить или убавить.
 
На выходных пробовал у себя в работе приставку X96 MAX .Работает как часы-без затыков и зависаний-целых два дня гонял с утра до ночи-работает отлично.Вот правда айпитиви там слишком сложно сделали и Т2 нету,хотя по Т2 смотреть прсто нечего-сплошной дурдом и политика,а вот Мегого,Ютуб и Фильм-бокс по ней можно смотреть не отрываясь.Видимо Т-62а-или ПО устарело или она слишком примитивная.Заказал себе X96 MAX по интернету за 1200-сигодня должна вечером прийти.А Т-62 наверно отправлю в архив.Единственно што не понравилось что в пультах Т-62а и X96 MAX некоторые кнопки на пультах влияют друг на друга и их нельзя включать вместе-видимо частоты пультов одинаковые и получается переключаиш что-то на Т-62,А на X96 MAX тоже все меняится.Попрошу знакомого настроить у себя X96 MAX,бо настройка его очинь уж заумная-пока его приставку на мой телек подключили-так часа 2 возились-то изображение в экран не влазило,то звук шел как из бочки то еще что-то,но потом с трудом все настроили и работой X96 MAX я остался доволен и вот решился ее купить.
 
На выходных пробовал у себя в работе приставку X96 MAX .Работает как часы-без затыков и зависаний-целых два дня гонял с утра до ночи-работает отлично.Вот правда айпитиви там слишком сложно сделали и Т2 нету,хотя по Т2 смотреть прсто нечего-сплошной дурдом и политика,а вот Мегого,Ютуб и Фильм-бокс по ней можно смотреть не отрываясь.Видимо Т-62а-или ПО устарело или она слишком примитивная.Заказал себе X96 MAX по интернету за 1200-сигодня должна вечером прийти.А Т-62 наверно отправлю в архив.Единственно што не понравилось что в пультах Т-62а и X96 MAX некоторые кнопки на пультах влияют друг на друга и их нельзя включать вместе-видимо частоты пультов одинаковые и получается переключаиш что-то на Т-62,А на X96 MAX тоже все меняится.Попрошу знакомого настроить у себя X96 MAX,бо настройка его очинь уж заумная-пока его приставку на мой телек подключили-так часа 2 возились-то изображение в экран не влазило,то звук шел как из бочки то еще что-то,но потом с трудом все настроили и работой X96 MAX я остался доволен и вот решился ее купить.
глупо сравнивать тюнер т2 и андроид бокс:D, это и разные требования и разные возможности. Нам настраивать нечего, все есть в ютубе, это норм видео, пацан сна 4пда первым выложил видос по настройке афорк плеера адекватную
 
По сравнению с Т62 настройка у андроида какая-то путанная и мутная-такое впечатления что они содрали мобильный телефон.но все же я ее купил,настроили и она работает без проблем,а Т62А хоть и стоит в 2 раза дешевле,а толку сейчас от ниго никакого-пока была китайская поддержка то он работал с горем пополам,а сейчас поддержка никакая и он не работает нормально,хотя как Т2 он неплохой,вот только смотреть там нечего-сплошной дурдом вперемешку с фигней.
 
По сравнению с Т62 настройка у андроида какая-то путанная и мутная-такое впечатления что они содрали мобильный телефон

:рл:а какой должен быть андроид по своей сути на разных устройствах ? это как сравнивать оболочку самсунга с сяоми и говорить шо кто из них передрал ОС:іржач:
 
Та все класс-андроид в сравнении с т62 небо и земля и хоть стоит в два раза дорожэ-но он этого стоит.А Т2 то вобщэ для Зэбилов-зря я только с антэной морочился-хирня полнейшая и зомбоящик для народа.
 
Re: Приставка т2

Так что в итоге лучше купить? Просит дедушка на телевизор с разъемами тюльпан, НДМИ нет.
Андроид приставка я так понимаю для него как мне космический корабль.
Посоветуйте Т2 чтобы было с 10 каналов...
 
Re: Приставка т2

Уважаемые мужчины, разбирающиеся в технике.
Есть задача - подключить к тв приставку (тюнер).
Правильно ли я понимаю, что если купить Uclan + антенну EuroSky, то все будет работать и показывать. Или может есть варианты получше.
р.с. Интернет только на телефоне, мобильный.
Большое спасибо всем за рекомендации и помощь
 
Re: Приставка т2

если на комнатную антену у соседей покозывает то должно работать,а ток могут быть варианты
х.з.
надо пробовать
 
Назад
Зверху Знизу