• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Всн проще. - Мама ему деньги дала на сосиски. А на сдачу разрешила купить жвачек.:)



А если еще и писать неграмотно, то и подавно не заработаешь;)

А мне твое мнение побаку!!!Кто ты мне такой чтоб мне указывать!
Народ не значит что нарушил закон, а может у него наследство там от бабушки, дедушки, и иных родычей.Мож все продал и купил машину, и чтоб что то поменять нужно опять таки продавать наследство.:)
 
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

mercedes_gl-class_1.jpg


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )

сможешь,если от 20 лет и до пенсии будешь откладывать и при этом не есть и не пить с этих денег:) а точнее за 10 лет насобираешь:)
 
Хотя если за всю жизнь откладывать и на всем экономить то может к 60годам мож и хватит.

сможешь,если от 20 лет и до пенсии будешь откладывать и при этом не есть и не пить с этих денег:) а точнее за 10 лет насобираешь:)

Разделили цену машины на свою зарплату? :D
Или откуда такой пессимизм?
 
Не iтишнег! Не отжимаю, не колядую, не сосу!!! На такую машину зарабатываю за 6 месяцев. Я молодец?!?!
 
Сборище троллей-флудерастов, набивающих себе звезды под ником.
Какая нахер разница, как заработать на эту грёбанную иномарку за пару сотен к бабаксов? Можно честно, можно нечестно.
Наиболее вероятно заработать честно кучу бабла можно в цивилизованных странах.
В нашей дыре это удается мало кому, и то, с проблемами(взятки тоже сюда относятся).
История знает людей, которые в других странах сотню лет назад (есть и меньше) начинали с мелкой торговой лавки, а теперь это огромнейшая корпорация, целое наследие с много-миллионным или много-миллиардным оборотом.
Кто-то где-то что-то открыл, придумал, потом это всё переросло в большие объемы и огромные деньги.
А есть всякие Ахметовы, Коломойские, Януковичи и им подобные, которые воровали, убивали людей, грабили и т.д., но зато теперь им плевать на вас всех, и вертели они весь народ этой дыры на ***.
А есть, например, еще такой Андрей Алеша, 35 лет, президент финансово-промышленной корпорации ДМС (донметаллосбыт), имеет дохера предприятий(донецк, рэкет, ну и че?), и просто охеренно живет в свои-то годы.
а многие и в 50 лет не имеют ничего нормального и дорогого.
Есть рыбки и покрупнее в мире, есть рыбки и поменьше.
Главное - результат! Хочешь - воруй, убивай, е*и гусей, зарабатывай миллионы-миллиарды, хочешь - живи честным гражданином, пусть твои родственники тебя критикуют, что нихера не умеешь работать.
Каждый делает то, что он хочет. Заработать кучу бабла может каждый, это доказано многими людьми.
Другое дело, что сейчас в много-миллионный бизнес в этой засранной дыре(Украина) не пустят. Но заработать на хорошую тачку, домик и кучу дорогих мелочей можно.
 
Сборище троллей-флудерастов, набивающих себе звезды под ником.
Какая нахер разница, как заработать на эту грёбанную иномарку за пару сотен к бабаксов? Можно честно, можно нечестно.
Наиболее вероятно заработать честно кучу бабла можно в цивилизованных странах.
В нашей дыре это удается мало кому, и то, с проблемами(взятки тоже сюда относятся).
История знает людей, которые в других странах сотню лет назад (есть и меньше) начинали с мелкой торговой лавки, а теперь это огромнейшая корпорация, целое наследие с много-миллионным или много-миллиардным оборотом.
Кто-то где-то что-то открыл, придумал, потом это всё переросло в большие объемы и огромные деньги.
А есть всякие Ахметовы, Коломойские, Януковичи и им подобные, которые воровали, убивали людей, грабили и т.д., но зато теперь им плевать на вас всех, и вертели они весь народ этой дыры на ***.
А есть, например, еще такой Андрей Алеша, 35 лет, президент финансово-промышленной корпорации ДМС (донметаллосбыт), имеет дохера предприятий(донецк, рэкет, ну и че?), и просто охеренно живет в свои-то годы.
а многие и в 50 лет не имеют ничего нормального и дорогого.
Есть рыбки и покрупнее в мире, есть рыбки и поменьше.
Главное - результат! Хочешь - воруй, убивай, е*и гусей, зарабатывай миллионы-миллиарды, хочешь - живи честным гражданином, пусть твои родственники тебя критикуют, что нихера не умеешь работать.
Каждый делает то, что он хочет. Заработать кучу бабла может каждый, это доказано многими людьми.
Другое дело, что сейчас в много-миллионный бизнес в этой засранной дыре(Украина) не пустят. Но заработать на хорошую тачку, домик и кучу дорогих мелочей можно.

Ты этим что-то новое сказал? :D
 
Реально друг поднял за год на хонду аккорд макс комплектуха. Стоит 40 т уев.
Практически честно :):)
 
Честно зарабатывать - это зарабатывать не нарушая закон, не нарушая ни в одной мелочи.

У каждого свое понимание честности. Кстати, то о чем ты пишешь - законность, а не честность.
 
Я вот с Евролендом и цапался сильно, но вот тут соглашусь - это просто пиздец, воровство у нас уже проходит как "заположняк" . Никто (практически) не считает это нарушением закона . Как-то тревожно становится за будущее страны ... :(
 
Можно заработать, было бы желение. Квалифицированные специалисты, к примеру адвокаты - легко ! Год-два работы.. в зависимости от рода деятельности, и тачка за 70 т уе. будет. Честно, и даже оффициально. А если хозяйственники, то можно и быстрее.. как повезет..
 
типа попытался оскорбить изящно ... :D
Иди, дам тебе потрогать своё хобби . Хочешь ? :іржач:

Даже и в мыслях не было тебя оскорблять. Серьезно:)

А какое у тебя хобби? Собирать пустые бутылки?:d

А мне твое мнение побаку!!!Кто ты мне такой чтоб мне указывать!
Народ не значит что нарушил закон, а может у него наследство там от бабушки, дедушки, и иных родычей.Мож все продал и купил машину, и чтоб что то поменять нужно опять таки продавать наследство.:)

А я тебе указываю? Покажи где?;)
 
Было это в далеком 2008 году...
репа не лезет :( :клас:

ппс и Да-Да тоже,ему было очень тяжело, поэтому он купил себе в 20лет кадета,бедняга:D
неправ ты, мягко говоря: лучше спроси, че он ел, как жил и на что тратился, пока купил этого кадета.
тебе ж ясно расписали, как с трешки гривен люди начали, очень так подробненько и даже с фоторепортажем: снова не верим? снова вор?
хошь совет? деньги начнутся тогда, когда хотя бы перестанешь неверить в возможность их заработать ;)

Поешь как тенор :D Если это правда, а в коем есть сомненья, ибо за такой короткий срок да еще в депрессивное время выскочить на шарах (учитывая твой недешевый автомобиль и расход бензина на 100 км) маловероятно:D многое ты не договариваешь, уверен в этом, но все равно
движение есть, а это гуд.
а он тут должен был весь бизнес-план с помесячным раскладом выложить нашару? мозгов нет - велкам на 300 баксов! и не роптать!



Ну вот, значит и не 100% честно. И так все. Это я и пыталься донести. Я ж не спорю ни с кем что своими руками и не кидаловом, но падальщиков у нас в стране хватает. Проще иногда подмазать. Это правда и как бы она не звучала, но она правдой и остаеться.
проще подмазать, даже однажды очень крепко задумался, чтобы таки это сделать, так уж весело было... но обстоятельства: там в кабинете нужного человека не было, там за вход в кабинет заломили нереальную сумму... плюнул на все и пошел как обычно, ну т.е. в суд в данном случае.
дык вот, можешь плюсануть меня к "святым": за 9 лет предпринимательства - ни единой взятки, нисколько, даже в виде какого-нить мелкого товара (ну допустим флэшки) проверяющим... даже чаем не угощал: проверки проходили в налоговой, туда с чайником ходить несподручно :D
 
Останнє редагування:
На этом ресурсе много топиков! Так, выбрал эту - какую попало.
Ну вообщем везде во всех темах, даже созданных мной год назад(благо я уже таким не страдаю) - фигурирует одна общая черта. Я думал я один такой. Еще я думал что это просто небольшая серия гневных топиков. Но нет - это уже закономерность.

А именно, везде чувствуется недовольство жизни, какая то неполнота, некая скорбь. Причем большинство тем и посты к ним можно распределить в одну плоскость - это темы формата "крик души".

Судя по постам многих во многих разделах всегда есть чернуха. Если попытаться все это собрать в кучу то получится много общего между ними.


Самые активные как правило выделяются больше всего. Народ здесь, как будто, после прилета инопланетян, которые показали им истинный рай. И теперь все несчастные этого уголка живут уже не сегодняшним, не завтрашним, а после завтрашним днем. Потому что от "увиденного", словно яд, уже не могут найти покой в этом аду наполненном даже не смолой и ярким огнем, а грязью, унынием, нищетой, ограниченностью, ущербностью, который называется Харьков. Они теперь вынуждены терпеть и ждать, когда наступит та самая "крутая" жизнь. Иначе можно высказаться, что все хотят жить жизнью а-ля Перис Хилтон.

Все здесь есть. Тут тебе клубы, тусовки, яркая жизнь, крутые тачки, сплетни, агрессия, накаченные торсы(просмотрите вскользь альбомы мужской половины), красивые девушки\парни, материальный достаток. Не хватает ВАМ ВСЕМ для банальности обсуждать коктейли типа самбука и ругать Ксению Собчак и вот он полный эталон. Эталон эдакого закомплексованного вечно недовольного "мАсквича" из МАсквы.

Банально все- темы типа "мне бабы не дают", "жизнь несправедлива", "честным трудом не заработать", " девченки кто любит мужской стриптиз?", "секс", и все в одной плоскости. Вы все живите принципом "Американской мечты".

Я человек, который удивляется и даже поражается вашему мышлению. Меня наоборот отталкивает купить автомобиль - да нафиг оно мне сдалось. Я ищу в жизни счастья. Только вот деньги, как я думал изначально, меня счастливым не сделали.
А я как и вы, тут тоже распинался. Появились деньги - мифы "честным трудом не заработать" ушли мгновенно. НО! А где счастье, где эйфория, где драйв. Бац! А его нет. Где же оно?? В кармане сегодня лежало - 400$, в обменный пункт нес. Как настроение - а никак, даже немного гнева. Но ведь у меня в заднем кармане лежит 400 баксов, мать его. Нет настроения, нет счастье. А я раньше, дурак думал, вот буду зарабатывать 1000$ в месяц, вот тогда. Заработал и не раз. И что?! Ничего не изменилось. Я сам вы рос в нищете, с родителями в общаге комунальной. Горячая вода была для меня - роскошь. И что в результате. Я недовлен все равно. Заработал тысячу баксов, купил хороший комп. А счастья нет. Уже мог спокойно автомобиль купить. Не ваши, уже надоевшие своей банальностью, мерседесы, но уже хоть что-то. Та нафиг она мне нужна машина.

Я вам так скажу, ребят - не нужна вам машина и прочее гавно. Честно. Зачем?
Видели сколько стоит бензин?! Хотите себе средство передвижение потому что, видите ли, им трудно 500 метров до школы добраться. Да наоборот на метро быстрее и надежнее. Я понимаю, если человек реально занят, тогда выхода нет, нужно что-то покупать. А то заколебаешься каждый день мотаться по городу. Я вижу девушки молодые тоже встреет в разговор. Лень за хлебом пешком идти? А до аптеки путь долгий. Не ну серьезно ребят, такое впечатление по вашим ярым обсуждениям и скрытой агрессии, что машина - это потребность. Прям как в еде, во сне и в воздухе.


А я понял - это статус? Горбатиться на какой-то воздух под названием "Статус"! И выкидывать тучу денег каждый день на бензин??


Вы все здесь какие то закомплексованные.

Кстати, по поводу комплексов. История из моей жизни. Про меня.

ЗАВИДОВАЛ, НЫЛ, СКУЛИЛ - вот на картинке парень худощавый, есть выпуклая грудь, торс, пресс. Да вообще. Банальщина выпиющая. "Вот." - думаю, "Вот у таких парней жизнь идет. Все иначе. Прям сплошной гламур. Вот бы мне так.". "А вот парни зажигают в брейке: гелик, бочка, дала, твисты. А потом рядом другие такие крутые стиль робота танцуют. ВАУУУУ", "А вот еще крутые перцы, RnB в душе у них играет, кепочка набок, танцы, хореография постановки, сцена. Вооооот это они наверное девок трахают каждый день."

И что вы думаете. Я все это поимел. Я с кепочкой набок походил. Но ходить мало, нужно жить этой жизнью, нужно танцевать, нужно туситься с танцорами, быть на сцене.
И брейк научился танцевать, и ваши "лунные дорожки", и пресс появился, а фактура атлетическая есть. И отжимаюсь схлопками. А раньше мечтал, завидовал, ходил ныл.

И что!? А ничего.

По большому счету "девушки каждую ночь" не появились, а когда появилось точно такое как задумывалось - это не то, о чем я мечтал. Да и у друзяк моих такой ситуации не было никогда. Все это вымесел, дешевая поддельная романтика. Клубы, реальные тусовки, свой бизнес, тачка, крутые девченки, репчик, пафос, танцы, драйв, крутая музыка. Бред.

По поводу крутых гламурных клубных девченок - нажираются в дрова и выглядят как свинье. А я думал у всяких Дим Биланов, Тимати - просто ангельская жизнь с ангелочками на коленях.
А в итоге - облеванные унитазы, коровы топчущийся на месте(после занятия танцами хип-хоп, хауз, LA, breaking иначе не скажешь).

И еще о танцах и прочем драйве - никто меня из толпы не заметил, несмотря на качание мышц, танцев и все такого.

Я думаю те кто хотят походить на Тимати - получат это все. НО! Беда в том что на них как и прежде никто не будет обращать внимание, ничего не изменится. Даже после выступа на сцене в хореографии, не будут девчонки-"чиксы" кричать за каждым углом и писать киптком.

ТЫ НЕКОМУ НЕ НУЖЕН. А ЕСЛИ ТЫ И ЧТО-ТО МОЖЕШЬ ИЛИ ИМЕЕШЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК - НАОБОРОТ ОТ ОБЩЕЙ МАССЫ ЛЮДЕЙ ТЫ ОТДАЛЯЕШЬСЯ, И У ТЕБЯ БУДЕТ СВОЙ УЗКИЙ КРУГ БЕЗ ЧИКС И САМБУКИ. КОГДА В ДОСТАТКЕ, НАОБОРОТ, ЛЮДИ СТОРОНЯТСЯ - ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ. ХОЧЕТСЯ САМОМУ ТАКОГО, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТОЯТЬ У Aston Martin И ОРАТЬ ВСЕМ "ВООООО ЭТО КАК КРУТО". ПОТОМУ ЧТО КОГДА ВИДИШЬ ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ, ТО ХОЧЕТСЯ ОТВЕРНУТСЯ И ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЕ.




Не нужно быть психологом, чтобы сказать - везде видно одно - неуверенность в себе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу