Счастливый ли вы человек?

Вы счастливы на ... (в среднем за год)

  • 75% и выше

    Голосів: 42 56.0%
  • 50-75%

    Голосів: 22 29.3%
  • 25-50%

    Голосів: 6 8.0%
  • меньше 25%

    Голосів: 5 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 59
Счастливый ли вы человек?

Считаете ли вы себя счастливым?
Все ли в вашей жизни получается?
Часто радуетесь жизни?
Много позитивного можете рассказать о своей жизни?

Насколько вы счастливы? - Оцените свой уровень по 100-бальной шкале
 
Да, если не анализировать происходящее. А если задумываться то все равно чего-то хватать не будет

ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ ВОЙНУ,АГОНИЮ ПЫТОК,ГОЛОД-ВЫ СЧАСТЛИВЕЕ,ЧЕМ 500 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.

ЕСЛИ В ВАШЕМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЕСТЬ ЕДА,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ И ПОСТЕЛЬ-ВЫ БОГАЧЕ,ЧЕМ 75% ЛЮДЕЙ В МИРЕ.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЧЕТ В БАНКЕ,ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ И НЕМНОГО МЕЛОЧИ В КОПИЛКЕ-ВЫ ПРЕНАДЛЕЖИТЕ К 8% ОБЕСПЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ.

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ-ВЫ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТЕ К 2 МИЛЛИАРДАМ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ....И У ВАС ЕСТЬ КОМП!!! (С) Спер где-то
 
Останнє редагування:
Как то сложно в проценты перевести
ИМХО проще с вариантами ответов:
1. не жизнь а сплошное сачтье
2. в основном счастлив, ноиногда бывают и гадости
3. 50 на 50
4. моменты счастья не так уж и часты
5. я несчастен
6. кг/ам

НУ что нибуль такого плана :)
 
Да, я считаю себя счастливым человеком.
Жизнь моя меня вполне устраивает, семья, работа, досуг.
Конечно, есть трудности и проблемы. Много моментов, к которым стремлюсь и которые не получаются. Но именно ЭТО и есть жизнь: преодоление трудностей и преград.
Оцениваю выше 75%
 
жизньь переменчиваю штука например вчера считал ся на 12 проценнтов шастливей чем сегодня, но на 30 меньше чем позавчера...................
 
я счастливый человек - с утра проснулся с бодуна а приехав на работу обнаружил целую банку помидорного рассола.. счастье :)
 
Belio сказав(ла):
Да, я считаю себя счастливым человеком.
Жизнь моя меня вполне устраивает, семья, работа, досуг.
Конечно, есть трудности и проблемы. Много моментов, к которым стремлюсь и которые не получаются. Но именно ЭТО и есть жизнь: преодоление трудностей и преград.
Оцениваю выше 75%

Вы опередили;)

да, я счастливый человек.
у меня есть все, чтобы это осознавать.
*стучит по дереву*;)

ЗЫ: вот тока...муж из командировки вернеццо...и будет ваапсче 150% счастья;)
 
"- Жизнь дает человеку три радости, тезка. Друга, любовь и работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!
- Без любви, конечно, обойтись можно, - вдумчиво сказал Гриша.
Дауге мельком взглянул на него.
- Да, можно, - согласился он. - Но это значит, что одной радостью будет меньше, а их всего три."

А у кого какое определение счатья?
 
Да, я считаю себя счастливым человеком.
Жизнь моя меня вполне устраивает, семья, работа, досуг.
Конечно, есть трудности и проблемы. Много моментов, к которым стремлюсь и которые не получаются. Но именно ЭТО и есть жизнь: преодоление трудностей и преград.
Оцениваю выше 75%

+1 Аналогично!

2Винил, Стругацкие верно сказали, по-моему...
 
Останнє редагування:
Один старый еврей говорил: "Никогда не жалуйся что тебе настолько плохо что не может стать еще хуже"
Я считаю себя счастливым человеком ибо самое большое счастье (ИМХО) это семья. В конце концов я обрел то что долго искал.
А деньги, работа это все преходяще.
 
Я люблю и любим. Поэтому счастливый! :)
 
Счастье - это состояние сознания. От внешних факторов зависит мало и при отсутствии глобальных траблов такое состояние гарантирует состояние счастья.
А вот все ли получается, зависит от осознания личных желаний. А для реализации личных желаний у человека всегда есть ресурсы. Так что, в принципе, любое наше желание обречено на реализацию.
Итак, позитивный настрой + гарантированая сбыча мечт - внешние глобальные траблы типа голод, война, цунами... Вот она, формула счастья.
И, конечно, я счастливый человек.
 
а если сравнить себя с окружающими, друзьями, знакомыми??? Вы счастливее их?
 
Счастлив, не хватает только авто..
 
надо легализовать легкие наркотики!!!
 
ДОстаточно счастлив! :угу:
Из материального не хватает только своей квартиры. Но так как уж который год обхожусь ее сьемом, от это желание маловажно и счастью не препятствует нисколько :угу:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
(с)

..И, когда бы я мог изменить расклад, Я оставил бы все как есть..(с)

лучше поэта не сказать )
 
Счастливым себя не чувствую, т.к. много чего не сложилось в жизни до сих пор. Хотя в других областях вполне неплохо всё. В общем в районе 25-30% где-то.
 
Счастливым себя не чувствую, т.к. много чего не сложилось в жизни до сих пор. Хотя в других областях вполне неплохо всё. В общем в районе 25-30% где-то.

Ну так ничего страшного. Счастье все равно найдет тебя. Не сейчас, так позже. Главное - не терять надежды и не опускать руки. ;)
 
Ну так ничего страшного. Счастье все равно найдет тебя. Не сейчас, так позже. Главное - не терять надежды и не опускать руки.
Я тоже так думаю. Стараюсь быть оптимистом. Но многое чего уже пропустил в жизни, чего уже не восполнить. Даже если сейчас этим активно заняться, всё равно раньше надо было.
 
Я тоже так думаю. Стараюсь быть оптимистом. Но многое чего уже пропустил в жизни, чего уже не восполнить. Даже если сейчас этим активно заняться, всё равно раньше надо было.

так "лучше поздно, чем никогда" (с)
 
Назад
Зверху Знизу