• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клуб "Грация"

Тогда, может, вы делаете что-то не так?

Это всё с больным коленом?
если судить по физическим нагрузкам , которые сейчас нормально переносит коленный сустав, то , я бы сказал, колено восстановилось процентов на 70, и я вижу, что процесс увеличения нагрузочной способности растёт, надо лишь не переборщить и работать далее. а так да, реально в 15-м году ходил ногу тянул, сустав круглосуточно болел, болевые ощущения длились около 14 месяцев, то есть с конца прошлой весны , как только боль ушла в какой -то степени, начал понемногу нагружать ноги и вот результат- 100 км в день для бешеной собаки- не дистанция, приседаю сотню раз, прыжки из глубокого присеста, равномерный бег на дистанции 10-15 км- нивопрос. а ведь 2 года назад думал, что всё , нарушение функции сустава навсегда..
 
Приходи в Локомотив на тренировки. Там всего этого - в достатке.:клас:

с радостью бы, но сейчас свободное время есть только с около восьми девяти вечера, попозже возможно..:)

и ещё по поводу растяжки, занимался на спортплощадке-тянулся, подходит дедушка, 61 год (позже сказал), начинает тянуться- закидует ногу на шведскую лесенку, вытягивается в продольный шпагат и шею заводит под поднятую ногу- я плакаль:) спрашиваю, как вы достигли результата, сколько занимаетесь? он сказал, что растяжкой занимается после горячей ванны, прогревается хорошо и потом тянется, 3 раза в неделю.
 
После уроков болит все и везде плюс заработала синяки на коленках )
Это все я к чему -если вы считаете ,что находитесь в отличной физической форме -сходите на такое занятие. ))) увлекательно ко всему прочему
))
 
От тренера многое же зависит. Мне наша нравилась, хотя я привыкла к ней не сразу. Замена приходила пару раз -совсем другая, и тоже нравилась. А потом я пробовала ходить в другое место - меня оно совсем расстроило, печаль какая-то была с толстой страшной унылой тренершей:( (страшная не потому что толстая, Если что. Полные оч симпатично на восточных танцах смотрятся, к слову))

...и от предпочтением = мне просто не зашло
 
что-то темка совсем заглохла (
Где грации-то делись?)))
 
ага, и я присоединюсь, послушаю, весна как никак ;)
 
Всем привет. Пост из разряда : " а поговорить ��"
Давно никого здесь не было)

Хожу в зал.


На последней тренировке тренер меня озадачил... тем,что.. в августе последний месяц тренит... девочек.. и я.. .стою сейчас перед выбором.

1)
Идти к др тренеру (но это девочка и больше по фитнесс направлениям). Хотя последние месяца три -четыре месяца ее подопечные начали тусить в трен. зале. Как учитель и тренер она хороша. Гоняет их постоянно как сидоровых коз, контролирует, следит за техникой. Но как человек немного острословна и язвительна. Второй минус - это занятие прод олжительностью час и реально в компани др девочек. Т.е то что я делаю 6 упр за один поход в зал. Они от силы 3...4. т.к физически и поочередно больше просто невозможно сделать. Плюс они безсистемно занимаются. Без программы и фиксации показателей. Из разряда: ах да сегодня мы делали ноги, а послезавтра верх.Но это частично личное дело занимающих Ся... писать или нет свой прогресс и проделанную работу...имхо..

2) трениться самой по написанной тренерской программе с консультацией если понадобится. Но меня напрягает тот момент, что не будет контроля техники....хотя в последнее время... практически и так все делаю сама... тренер подходит на подстраховки и в редких случаях стоит на душой. Я мне бы этого так хотелось, т.к реально до хорошей качественной самостоятельно тренировки мне кажется я не доросла. Не в плане мотивашки. С этим всё ок. А в плане техники... хочется делать всё хорошо... иначе смысл...какой?

3) уйти в ДР зал. Но в большой облом тратить время ещё и на дорогу. И так его нет (

Вот как бы вы поступили?

_____________

))))
hgj1eh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу