Девушка друга!

почему же, обычная логика - поступив так раз - человек поступить и в следующий раз также если не извлечет урок.
на собственном опыте - я б никогда так не поступил.
не будь так категоричен. А если влюбишься что ни есть, ни спать, ни дышать - все мысли о ней, что делать будешь? :)
Это не о ситуации с ТС, вопрос к тебе лично

qPSUuyF5YRA

изъясняйтесь проще, я с бодуна.
:D:D:D
 
друг если он настоящий а не приятель,на мой взгляд дороже любой девушки
мужская дружба ,как и женская это миф и легенда. их не существует. есть только общие интересы на определенный период времени.
 
прошу простить,но дружба все-же есть!просто вам не попадался такой человек
канеш. ну ни разу))) я вот в дружбу между м и ж верю, а в остальную нет.
и вообще ,если ж положила глаз на друга ,а друг на нее. о какой дружбе можно говорить???_____такое и в голову прийти не должно было.
 
Еебать надо всё, шо шивелется, токко не фсигда.

канеш. ну ни разу))) я вот в дружбу между м и ж верю, а в остальную нет.
и вообще ,если ж положила глаз на друга ,а друг на нее. о какой дружбе можно говорить???_____такое и в голову прийти не должно было.
Ну и дура.

Подумайте, зачем вашему другу девушка, которая отвечает взаимностью его другу?
Подумайте.
 
Я уверен, все сталкивались с такой ситуацией: нравится девушка друга, она тоже отвечает взаимностью.Стоит ли херить друга, со всеми последствиями, если не уверен что у вас с ней получатся серьёзные отношения? И как оценить важность присутствия этого друга в твоей дальнейшей жизни?

ТСЕ не писать, блеать - без вас знаю!

потому что она не твоя а друга девушка поэтому и интересна тебе!
 
замутить с подругой, получить что нужно и похерить обоих)))
 
Я уверен, все сталкивались с такой ситуацией: нравится девушка друга, она тоже отвечает взаимностью.Стоит ли херить друга, со всеми последствиями, если не уверен что у вас с ней получатся серьёзные отношения? И как оценить важность присутствия этого друга в твоей дальнейшей жизни?
первый ответ в твоей теме, ответил на твой вопрос. Друга менять на ..... нельзя
 
Я уверен, все сталкивались с такой ситуацией: нравится девушка друга, она тоже отвечает взаимностью.Стоит ли херить друга, со всеми последствиями, если не уверен что у вас с ней получатся серьёзные отношения? И как оценить важность присутствия этого друга в твоей дальнейшей жизни?

ТСЕ не писать, блеать - без вас знаю!

поговори с другом.
 
забей на свои "чувства",найди нормальную бабу себе и живи дальше
 
Я уверен, все сталкивались с такой ситуацией: нравится девушка друга, она тоже отвечает взаимностью
откуда уверенность? Мож ты выдаешь желаемое за действительное? А она просто хочет тебе нравиться как другу своего мч, не более...

Стоит ли херить друга, со всеми последствиями, если не уверен что у вас с ней получатся серьёзные отношения? И как оценить важность присутствия этого друга в твоей дальнейшей жизни?
А кто тебе сказал, что ты его вообще ценишь? Ты не допускаешь мысли, что друг тебя сам похерит, если ты у него девушку уведешь. В какой дальнейшей жизни ты хочешь оценить его важность? В твоей дальнейшей жизни с его девушкой?
 
Стоит ли херить друга
Какого хера ты называешь его другом если у тебя такие мысли???:відстій: Будь ты другом ты бы после первого проявления взаимности предупредил что его пассия-шлюха,а если в голове нет ничего то херь друга и женись на бляди.Вот только потом жалеть горько будешь,но будет поздно.Подозреваю тебе не больше 20-ти -вся жизнь впереди-наплачешся
 
Останнє редагування:
а у меня с девушкой друга взаимная неприязнь хот ьона мне и нравится внешне. есть возможность ее слить, как думаете стоит или о друге подумать, так и так вроде для этого ха)
 
Какого хера ты называешь его другом если у тебя такие мысли??? Будь ты другом ты бы после первого проявления взаимности предупредил что его пассия-шлюха,а если в голове нет ничего то херь друга и женись на бляди.Вот только потом жалеть горько будешь,но будет поздно.Подозреваю тебе не больше 20-ти -вся жизнь впереди-наплачешся

Если у моего друга красивая жена - то какой он мне нафиг друг....???(С)
 
И как оценить важность присутствия этого друга в твоей дальнейшей жизни?
Никак

Стоит ли херить друга, со всеми последствиями, если не уверен что у вас с ней получатся серьёзные отношения?
Я не похерил, а могло бы получиться всё Ок. Друг сейчас отдалился. А та девушка стала кумой, у неё семья и дети и у меня семья и дети...
Что бы ты не сделал всё равно пожалеешь... ;)
 
Делай как считаешь нужным.
 
Я уверен, все сталкивались с такой ситуацией: нравится девушка друга, она тоже отвечает взаимностью.Стоит ли херить друга, со всеми последствиями, если не уверен что у вас с ней получатся серьёзные отношения? И как оценить важность присутствия этого друга в твоей дальнейшей жизни?

ТСЕ не писать, блеать - без вас знаю!

Поебать разочек можно, что тут такого. Главное, чтоб друг не просек.
 
Назад
Зверху Знизу