Расфокусировался Samsung SyncMaster 755DFX

Tvinter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2010
Повідом.: 10
Расфокусировался Samsung SyncMaster 755DFX

Короче ударил я моник на нервах и теперь внизу и вверху размытое все и раздваиваются ярлыки...ручками реал поченить?
 
ручками?? разве что в сц.. если не отбил ничего
 
Та ну я не так сильно ударил чтобы чтото отбить)я его открывал все целое вроде
 
Обрыв маски скорее всего. Монику 3.14здец. Как вариант можешь попробовать магнитом на включенном мониторе аккуратно!!! поводить..
 
ну чего, мона трубку поменять, но нах оно надо:D
 
маска скорее всего. Магнитом- то как мёртвому припарки. Нормального изображения не получить уже. Только на сервачёк чтоб текст не оч сильно расплывался...
 
это не 1 раз уже 1 раз я так сломал что там пол моника посыпалось но както дядя поченил а терь он нехочет ченить...я заметил что там провод оторван который идет к палте с катушками мб это оно?)
 
это не 1 раз уже 1 раз я так сломал что там пол моника посыпалось но както дядя поченил а терь он нехочет ченить...я заметил что там провод оторван который идет к палте с катушками мб это оно?)

брррр.. а почитабельнее??? и вообще нафик такие дрова ремонтить??
 
А на другие дрова денег нету(
 
Такие дрова, даже получше, можно купить за 200-300 грн. Ну а если денег нету на кой хер бить то, что есть? В руках себя надо держать.
 
Такие дрова, даже получше, можно купить за 200-300 грн. Ну а если денег нету на кой хер бить то, что есть? В руках себя надо держать.

ну насчет 300 ты загнул.. предел 200 грн..
з.ы. покупал такой в 2006-м году за 380:) практически нульцевый, пока трудится, сдохнет выброшу
 
маска скорее всего. Магнитом- то как мёртвому припарки. Нормального изображения не получить уже. Только на сервачёк чтоб текст не оч сильно расплывался...

Да лан, АБС когда-то умудрялся магнит под корпус приклеить и монитор продать:D Не, ну по-честному, со скидкой:іржач:
 
ну еше сам фан поченить самому))
 
Назад
Зверху Знизу