Феномен, сцуко

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Феномен, сцуко

Оццы, даю вводную: ноги от ушей, личико как у кинозвезды, сиськи не очень, но зад - то, что надо.
минусы - 17 лет.

Проблемы - просто охуительные комплексы. вообще на любую тему. в т.ч. на счёт собственной внешности. мозги вроде есть, но загрязнены толстым слоем говна, которое было набрано от гоповатых друзей и подружек по довру.

Цель - выебать.

Вопрос - как очистить мозги от комплексов???? Ну это просто пиздец, а не комплексы. Или просто маленькая и дурная?
 
Если выросла среди "гоповатых" друзей,то пару коктейлей в кафешке средней ценовой категории "самэ оно"......
 
Если выросла среди "гоповатых" друзей,то пару коктейлей в кафешке средней ценовой категории "самэ оно"......

Нет. Я ж говорю - ум прослеживается. Она уже месяцев как 6 не тусует с этим шлаком и дошла до этого своим умом. Я её года полтора назад пытался рачком-с на колоколенке-с, но вот эта компания идиотская портила всю картину и я забил.

Так ты хочеш ее выебать, или очистить мозги от комплексов. Если зделаеш второе, то первое тебе не светит:D

Нехуй писать задроченную хуйню.
 
:іржач: наверное выебать и чистить мозг одновременно, будеш чистить мозг привыкнеш нахуй оно тебе надо???
 
ТСЕ
кому мозги от говна чистить собрался?
свои почисти ;)

сколько тебе лет?
учитывая это ты либо педофил
Я её года полтора назад пытался рачком-с на колоколенке-с, но вот эта компания идиотская портила всю картину и я забил.
либо её сверстник.
если второе--картина всё одно не очень...
добавлю,предвидя ответный выпад.
дык вот,если ровестник,то в мозгах у тебе говна никак не меньше
Проблемы - просто охуительные комплексы. вообще на любую тему. в т.ч. на счёт собственной внешности. мозги вроде есть, но загрязнены толстым слоем говна, которое было набрано от гоповатых друзей и подружек по довру.

Цель - выебать.
написано высокопарно, как для ровестника обсуждаемой ( а ведь тебе нет 20 ;) ), особенно интересен выпад про гопоту; интересен способом изложения--уровень "чиста для рассказать пацанчегам на лавке с жигулём и семками". Тебе ли жаловаться на её друзей?
или ты о себе?
 
Останнє редагування:
Вопрос - как очистить мозги от комплексов???? Ну это просто пиздец, а не комплексы. Или просто маленькая и дурная?

Это не реально.
Была такая же , не чего не помогло.

Либо сама влюбится и все срастется либо ищи другую.
 
....Цель - выебать.

Вопрос - как очистить мозги от комплексов????
А смысл?
Фольклор, сиречь кладезь мудрости народной, гласит - "В мутной воде легше рыбку ловить".
То ли цель криво поставлена, то ли пути ее достижения - туманны да неведомы........
Феномен. Факт. ;)
 
Так ты хочеш ее выебать, или очистить мозги от комплексов. Если зделаеш второе, то первое тебе не светит:D
ему вообще ничего не светит: и в данном конкретном случае и в принципе. больной фантазер и лузер с кучей комплексов.
 
Оццы, даю вводную: ноги от ушей, личико как у кинозвезды, сиськи не очень, но зад - то, что надо.
минусы - 17 лет.

Проблемы - просто охуительные комплексы. вообще на любую тему. в т.ч. на счёт собственной внешности. мозги вроде есть, но загрязнены толстым слоем говна, которое было набрано от гоповатых друзей и подружек по довру.

Цель - выебать.

Вопрос - как очистить мозги от комплексов???? Ну это просто пиздец, а не комплексы. Или просто маленькая и дурная?
Если вам просто выебать, то на кой черт создавать эту тему и волноваться за ее комплексы?
 
что-то пошли на МФ говнотема за говнотемой...пофлудить что лЕ)))
 
ТСЕ
кому мозги от говна чистить собрался?
свои почисти ;)

сколько тебе лет?
учитывая это ты либо педофил
либо её сверстник.
если второе--картина всё одно не очень...
добавлю,предвидя ответный выпад.
дык вот,если ровестник,то в мозгах у тебе говна никак не меньше

написано высокопарно, как для ровестника обсуждаемой ( а ведь тебе нет 20 ;) ), особенно интересен выпад про гопоту; интересен способом изложения--уровень "чиста для рассказать пацанчегам на лавке с жигулём и семками". Тебе ли жаловаться на её друзей?
или ты о себе?

иди нахуй, пионер

Это не реально.
Была такая же , не чего не помогло.

Либо сама влюбится и все срастется либо ищи другую.

Я не знаю кто ты, но ты всегда даёшь хорошие советы. :) :) У меня вроде снова бабло появилось ;) Может ещё раз присоветуешь мне в покер сгонять? :D

ему вообще ничего не светит: и в данном конкретном случае и в принципе. больной фантазер и лузер с кучей комплексов.

И тебе добрый вечер.

Если вам просто выебать, то на кой черт создавать эту тему и волноваться за ее комплексы?

Так у меня её развести не получается. Она стопицот раз в минуту спрашивает такой у неё макияж или нет, красивые у неё глаза или нет, красивое у неё платье или нет, почему вон те две тёлки на другом конце улицы смеются, они что, её обсуждают? и т.д. это просто ппц какой ужос.. Но шкура! Шкура-то какая!!! Пол царства за коня :D
 
купи ей баночку кингсбриджа,хай дернет,скидай штаны и погнал.. :D
 
Оццы, даю вводную: ноги от ушей, личико как у кинозвезды, сиськи не очень, но зад - то, что надо.
минусы - 17 лет.

Проблемы - просто охуительные комплексы. вообще на любую тему. в т.ч. на счёт собственной внешности. мозги вроде есть, но загрязнены толстым слоем говна, которое было набрано от гоповатых друзей и подружек по довру.

Цель - выебать.

Вопрос - как очистить мозги от комплексов
???? Ну это просто пиздец, а не комплексы. Или просто маленькая и дурная?

А при чем тут, этот твой вопрос, к этой твоей цели ?))
 
так это у тебя классная попка и сиськи не очень?
ты давно не отмечался в темке кто как выглядит. некачественные фото закончились, запал пропал или в голове наступило просветление?
 
ты давно не отмечался в темке кто как выглядит. некачественные фото закончились, запал пропал или в голове наступило просветление?

значит не только сиськи маленькие, но и мозг:rolleyes: Очень жаль:(
 
Назад
Зверху Знизу