ВСЕМ ПАНКАМ И АНТИ-ПОПСОВИКАМ СЮДЫ . И ПРОСТО ТЕ ХТО РОК

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2007
Повідом.: 34
ВСЕМ ПАНКАМ И АНТИ-ПОПСОВИКАМ СЮДЫ . И ПРОСТО ТЕ ХТО РОК

Что слушает нынешняя молодежь? Парни превращаются в сопливых девчонок, а девчонки в… Даже говорить противно! Нас захлестнула волна однообразной, а что самое главное – ПРИМИТИВНОЙ музыки. Среди дешёвых метафор и убогих музыкальных эффектов слышен безголосый вопль бездарного исполнителя или исполнительницы.
 
тут я буду выкладывать разные умные мысли и уничтожать попсу
 
панк-рок трешню всякое КИШ даже всего не перечесть
 
Что слушает нынешняя молодежь? Парни превращаются в сопливых девчонок, а девчонки в… Даже говорить противно! Нас захлестнула волна однообразной, а что самое главное – ПРИМИТИВНОЙ музыки. Среди дешёвых метафор и убогих музыкальных эффектов слышен безголосый вопль бездарного исполнителя или исполнительницы.

Ты безусловно прав. Но эти священные войны идут уже много лет и толку никакого. Все равно будет ширпотреб и нормальная музыка. Пипл же хавает.
 
вот эту книгу советую все для прочтения там раскрывается сама суть ПАНКА и его фолософия
 
Останнє редагування:
и что ж входит в "волну однообразной, примитивной" музыки?
 
ПУГРЕН ,ТАРАКАНЫ вного панк групп но с КИШа я начал
очень класная книга про панков и их идеи и про сам смысл панка советую
 
попса и говняный рок где не голос и не игра хорошие а просто сам пиар
вот и всё
 
Теперь не в моде хороший сильный голос. Любой законченный дебил может стать суперзвездой, стоит лишь внушить это народу. И народ верит! Они уже даже не замечают, что сами «звёзды» практически не участвуют в создании композиций. А зачем им это? Ведь есть бездарные авторы, которые сами всё напишут: и музыку, и слова. А исполнителю остаётся только вилять задницей на сцене и трясти разрывающимся от силикона бюстом. А отупевшая публика, пуская слюну, будет прыгать под эту му… муз… музы… нет, у меня пальцы не способны набить на клавиатуре слово «музыка». ЭТО не музыка! Это даже не примитив… ЭТО ПОПСА! А ПОПСА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЖИЗНЬ В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ!
(взято с сайта Посилання видалено )
 
Тебе сколько лет, наверно около 15-16? Слишком категоричен.
Ты недавно начал слушать, и втюхался без памяти в панк, и теперь объявляешь всем, что такое кал, что реальная музыка и что бездарность.
Не нужно приписывать КиШ к серьезным музыкантам. Да забавны некоторые песни, да клоунада, и все. Поверь, ты слишком маловато слушал качественной музыки, чтобы так говорить. В основном такие юные ценители в черных футболках, банданах, с размалеванными рожами и кричат на каждом шагу "Война попсе, кал и т.д.", сами того не осознавая, слушая ту же попсу в своем жанре.
Это все проходит.
 
мне 17 в самый раз но ВЫ это ваше дело мне пофиг да я категоричен
но и шо да КИШ не не лучшая группа но мне на вас класть
и для дебилов посторяю это строка взяты с сайта
Посилання видалено там все это написано
и мне на вас усех похер хоть баньте меня хоть убейте я вернусь к вам всеравно
 
угрозы? :)))

автор\название книги, что ты выложил?... (просто так тянуть в лом...)

Теперь не в моде хороший сильный голос
в панк-роке тоже с голосами раз на раз не приходится.... :ги:

ты считаешь себя панком?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу