Минутка социальной рекламы. Сбрось скорость.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Минутка социальной рекламы. Сбрось скорость.

Не наша.
Может кто-то призадумается.
c9SM3iQbx0o
 
Зашибись рекламко
 
Мрак!
Создали явно задроты и извращенцы.
После такого и желание ездить отпадет...
 
мрачновато....но необходимо
 
:D еба, не гони, нормальный продукт. ты задумался, значит не зря потратили время :)

О чем мне задумыватся?
Я всегда адекватно себя чуствую,а все приведенные материалы дело случая.
Такие ролики можно снять про что угодно,как срываются лифты,как падают кирпичи на голову и прочее...
Такие ролики угнетают психику и без того задроченного до предела современного человека.
Вот ты вроде жизнерадостный человек а смотришь подобную мрачину,нахуй...
Надо радоватся жизни,а не смотреть бред задроченых америкосов,помешаных на трупах...
 
а че у нас по телику не крутят подобного ... только прокладки, водка и сигареты.
 
муторная реклама. Там больше не от скорости, а от невнимательности...
 
Я всегда адекватно себя чуствую,а все приведенные материалы дело случая.
Дело случая при безопасной скорости спасет пассивная безопасность авто. А превышение скорости, выпендреж на дорогах - это уже не дело случае, это ебланизм.
 
задумался блин , аж жутко стало
 
мурашки по коже...хотя на моей барже всё равно хуй разгонисся..ибо потом хуй остановисся..
 
ТС имел ввиду четырехминутка :D Видел давненько,честно не впечатлило особо и никак не влияет на мою адеквтаность и здравый смысл!
 
Жень, лично меня, эта реклама не угнетает. Считаю, что она нужна. больше не адекватным водителям, а горе-шумахерам.
 
а че у нас по телику не крутят подобного ... только прокладки, водка и сигареты.

Ну, первые еще хрен с ними, а реклама спиртного и курева в цивилизованных странах запрещена. А у нас - аж бегом. Гондурас, одним словом. Такие ролики еще нескоро крутить будут. А надо бы...
 
прикол в том, что в этой рекламе больше смертей чем нарушений правил. и обычная не вниматетьность.
 
Назад
Зверху Знизу