Бритва Майкростар (microSTAR)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 73
Бритва Майкростар (microSTAR)

вот такая вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотелось - бы услышать отзывы...
 
ТС, тебя что обычные станки жилетовские не устраивает?:) поверь лучше обычная,чем такая говняная бритва:)
 
Тогда почему ему предложил обычный жиллет, а не жиллет мак 5 фантом (вибро)?:)
потому что хуйня,ни чем не лучше,чем ОБЫЧНЫЙ мак 3 турбо))) мне что надо было по твоему перечислять весь ассортимент жилета на выбор и говорить вот эта лучше))) :незнаю:
 
Подарили мне в феврале на день рождения.
Мои отзывы (к сожелению не с чем сравнивать, так как до этого пользовался только Жиллетом):
- мощность мотора маленькая - жесткую щетину под носом бреет с трудом. если сразу бритвой провести против щетины, то мотор вообще блокируется, так что нужно медленно и аккуратно брится, чтоб мотор не заглючило.
- очень мягкую щетину в районе шеи вообще не сбривает, так как волоски загибаются при ведении бритвой и волоски просто из-за мягкости не попадают в мелкую сеточку бритвы.
- от вышеуказанных недостатков приходится добриваться обычным Жиллетом.
- у кого очень жесткая и толстая щетина (кавказкие корни :)))) ) однозначно бритва не подойдет из-за можности движка и из-за мелкой сеточки бритвы, в которую щенита не влезет
- сегодня бритва начала глючить: не с первого раза включается - надо снимать сетку и поправлять механизм. щаз раскрутил, разобрал - собрал --- вроде уже не глючит с включением.

Вердикт: покупайте дорогие Филипс и т.п. или оставайтесь с Жиллетом.
 
собираюсь перейти на электро, т.к. жиллетом голову брить неудобно %)
тоже заглядывал на этот микростар, но благодаря Tranzit1977-у сэкономлю на аппарат получше.
Например на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мак 3 - фигня, ексель еще - куда ни шло. Чем больше лезвий, тем хуже бреет, давно уже для себя выяснил.
 
Назад
Зверху Знизу