В Санкт-Петербурге проходит встреча Путина и Эрдогана: стороны обменялись заявлениями

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Санкт-Петербурге проходит встреча Путина и Эрдогана: стороны обменялись заявлениями

9.08.2016 14:42

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Эрдоган во время встречи в Санкт-Петербурге обменялись заявлениями, сообщает РИА Новости.


Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Эрдоган во время встречи в Санкт-Петербурге обменялись заявлениями, сообщает РИА Новости.

По словам Путина, он был одним из первых, кто позвонил Эрдогану и выразил слова поддержки.

"Я был одним из первых, кто позвонил президенту и выразил слова поддержки по преодолению внутриполитического кризиса, связанного с государственным переворотом", — сказал Путин.

В свою очередь, президент Турции заявил, что звонок Путина после неудавшейся попытки переворота очень обрадовал его.

Он отметил, что сотрудничество двух стран внесет вклад в решение многих проблем в регионе.

"В регионе очень многого ждут с политической точки зрения от нас с вами. Я верю, что наше с вами сотрудничество привнесет большой вклад в разрешение многих проблем в регионе", - сказал Эрдоган.

Президент РФ в свою очередь заявил, что отношения России и Турции после инцидента с Су-24 деградировали, но визит президента Эрдогана говорит о возобновлении диалога.

*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё, турки нам боле не братья :)
Удалите с ютюба все украинские ролики про славную турецкую ВВС.
 
Когда жрать хочется и не то подомнешь)))
 
#низабудимнипрастим
 
Хз что на самом деле прозэизошло но эордогаше моча в голову ударила после переворота. По ходу его большие дяди хотели минуснуть но вышла какая-то роковая осечка. Ему теперь просто нет другого выбора как у хуйла искать покровителя. А американцы лохи оказалось, если такой переворот дешёвый спланировали. Надо было эрдогана сбивать в самолёте или вообще не не начинать это дело.
 
13939316_302688353424620_7493971462133801460_n.jpg
 
ал-др, а ваш през - пидр, сломался и как лизал хуйлу, жаль что его не скинули
 
Где я топил за Эрдогана?Мне пох на него.Он просто президент..А ты видать таки подрастроился за убогого коротышку с громким именем -Хуйло?Да ладно,можно каблуки же одеть,не расстраивайся ты так.Да турок много здоровых,так что ничего страшного.

Да ты уже неделю за бедолажку топишь :D И что это все не он, а Раша заинтересована. И не извинялся, и вообще с гордо поднятой головой на встречу поехал :іржач: И переизберем, если что :іржач: У тебя хоть право голоса есть, что ты себя уже к туркам причислил? :D
А вот где я топил за Хуйло - уж покажи, будь добр. Я так думаю, что даже ты со своей больной фантазией ни одного поста не найдешь :D

З.ы. если ты никак не догонишь - Эрдоган през и лицо Турции, поддерживаемое народом по твоим же словам. Если бы Порох поехал брататься с Володей, это и то не так резонансно было бы, т.к. Пороха всего 3% поддерживают :D Так что когда ты топишь за Турцию, большинство в которой топит за Эрдогана, а Эрдоган топит за Путина - то ты косвенно топишь за Хуйла :D
З.з.ы. Еще посмотрим, чем переговоры закончатся ;) :D
 
Где я топил за Эрдогана?Мне пох на него.Он просто президент..А ты видать таки подрастроился за убогого коротышку с громким именем -Хуйло?Да ладно,можно каблуки же одеть,не расстраивайся ты так.Да турок много здоровых,так что ничего страшного.

13939316_302688353424620_7493971462133801460_n.jpg

Хорошая картинко

Ну реально же короткий

n_and_Recep_Tayyip_Erdo%C4%9Fan_%282015-06-13%29_4.jpg

Вот тут нормально.Даже Эрдоган пониже будет.Умеют в Кремле запилить фотки[/ QUOTE]. Дык там кресло под путей тверже,а под эрдоганкой мягкое,утопает,и гость становиться ниже или вровень с хозяином берлоги
 
Самое главное что у меня нет возможности голосовать в Хуйлостане,или ты думаешь это тебе в жизни охуенно повезло что ты получил рассейское гражданство?Блядь обоссусь со смеху.Счастье блядь)))
Если бы мне понадобилось я даже своей собаке и попугаю купил бы его.Делов то бля)))
Ты попробуй турецкое купить,ага.Это тебе не хуйлостановское.Долларов 100 и ты росиянин хуле

А я его не получал, нахуй оно мне нужно? Я ж не турок, гражданство покупать. Захочу - получу по упрощенной системе, но пока не вижу смысла. Я там свой предыдущий пост дописал чуть-чуть, ты посмотри - может, в остатках твоего не успевшего атрофироваться костного мозга таки восстановятся элементарные логические связи? :D
 
любо дорого поглядеть как у притурка бомбит:D. Как же ему обидно за своих курдов и голубоглазых блондинов турок (которые ни капли не похоже на азеров).
За время своего помпажа успел ещё раз, к к селу не городу, обосрать всех украинцев, даже Шевченко досталось. Про кацапов даже не говорю))))0
 
Я там свой предыдущий пост дописал чуть-чуть, ты посмотри - может, в остатках твоего не успевшего атрофироваться костного мозга таки восстановятся элементарные логические связи? :D
:D концова злая..про косвенность:D

Засунь себе в анус кукурузу:іржач::іржач:


С чего ты вообще взял что он топит за путина?Это в русосми тебе рассказали?Эрдоган со многими встречается и ко многим наносит визит,и что это значит?Что он за них топит?Он в Японии давеча был и что?
всё обставляют как отсос с проглотом.ну подождём ещё,не будем торопиться с выводами. но вам,Санёк,если эрдоган всё таки соснул-писта:D
 
Назад
Зверху Знизу