В России начали блокировать водителей из Украины

Ekatirina1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2016
Повідом.: 2
В России начали блокировать водителей из Украины

По сообщениям украинских СМИ, как сообщает "Обозреватель" в Брянской области были задержаны украинские грузы, это стало ответной реакцией на блокаду российских фур на Западной Украине.
30 украинских машин стоят на границы Украины с Россией.
Как сообщают украинские СМИ блокада на Закарпатье началась 11 февраля, сейчас к этой акции подключились , еще 8 областей.
губернатор Закарпатской области призвал разобраться в этой ситуации кабинет министров.
Водители фур как с одной, так и с другой стороны надеяться на быстрое разрешение конфликтной ситуации.
 
спецом зарегил (-ся) ась;)
 
По сообщениям украинских СМИ, как сообщает "Обозреватель" в Брянской области были задержаны украинские грузы, это стало ответной реакцией на блокаду российских фур на Западной Украине.
30 украинских машин стоят на границы Украины с Россией.
Как сообщают украинские СМИ блокада на Закарпатье началась 11 февраля, сейчас к этой акции подключились , еще 8 областей.
губернатор Закарпатской области призвал разобраться в этой ситуации кабинет министров.
Водители фур как с одной, так и с другой стороны надеяться на быстрое разрешение конфликтной ситуации.
Ссылочка есть,родная?Аж одно сообщение.Ахуетти.;)
 
Минтранс России запретил движение украинских грузовиков

Запрет будет действовать до урегулирования Украиной ситуации с блокированием российских фур
россия (страна-террорист) приостановила движение грузовых транспортных средств, зарегистрированных в Украине, по своей территории. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта России.

"Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины. С 11 февраля 2016 года на территории Украины группами лиц неправомерно блокируются грузовые транспортные средства российских автоперевозчиков, осуществляющих транзитный проезд между территорией РФ и государствами Европейского союза по территории Украины. Указанные действия являются грубым нарушением соглашения между правительством РФ и правительством Украины о международном автомобильном сообщении, согласно которому стороны обеспечивают возможность осуществления транзитных перевозок по своим территориям"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доигрались... Автомобильное сообщение сейчас - основной канал доставки грузов с Украины. Это ж сколько фирм сейчас в одночасье сдохнет? :рл:

Очередной клон фотоаматора или февраля69 :D

Да нет, Риб, я тоже только что на 112 прочитал. Сейчас дойду до компа - запощу
 
Доигрались... Автомобильное сообщение сейчас - основной канал доставки грузов с Украины. Это ж сколько фирм сейчас в одночасье сдохнет? :рл:



Да нет, Риб, я тоже только что на 112 прочитал. Сейчас дойду до компа - запощу

как источник инфы 112 полное говно.
 
как источник инфы 112 полное говно.

На ОРТ - пойдет? Это ж раши запрет... Сейчас они там отдуплятся, запощу хоть с ОРТ, хоть с Р24... Легче станет? ;)
С censor.net запостить не могу, он тут закрыт :D
 
Доигрались... Автомобильное сообщение сейчас - основной канал доставки грузов с Украины. Это ж сколько фирм сейчас в одночасье сдохнет?
Та подожди.Завтра фура моего друга в рашку выезжает.Вот все из первых уст и узнаем.
 
Униан пойдет для неверующих? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та подожди.Завтра фура моего друга в рашку выезжает.Вот все из первых уст и узнаем.

Готовься услышать много нелицеприятного :D
 
Готовься услышать много нелицеприятного
Ой,бля..Да сколько такого было со стороны твоей расеи?И сыр и трубы.Нечему даже удивляться.Только раша-то,похоже в жопу глубже засасывается.;).Мы ж можем и через Беларусь в Европу и через Польшу.А раша куда?Кстати,думаю,что это все в связи с введением международных лицензий Украиной.
 
Ой,бля..Да сколько такого было со стороны твоей расеи?И сыр и трубы.Нечему даже удивляться.Только раша-то,похоже в жопу глубже засасывается.;).Мы ж можем и через Беларусь в Европу и через Польшу.А раша куда?Кстати,думаю,что это все в связи с введением международных лицензий Украиной.

Фура твоего друга едет в Рашу или через нее транзитом в Европу? ;)
 
Что вы можете в европу, семечки, рапс?;)
Снегирей,кацапов,младенцев.Много чего,не бзди.А семочки себе оставь.Возле подъезда щелкать будешь.Если зубы останутся.;)

Фура твоего друга едет в Рашу или через нее транзитом в Европу? ;)
А тебе какое дело?
 
А тебе какое дело?

Мне пофиг, это ты написал, что она в рашу едет. И твой друг в этом далекоооо не одинок. Мне просто знакомых жалко, которые сейчас начнут разоряться один за другим. И людей, которые у них работают...
 
Мне пофиг, это ты написал, что она в рашу едет. И твой друг в этом далекоооо не одинок. Мне просто знакомых жалко, которые сейчас начнут разоряться один за другим. И людей, которые у них работают...

А это плохо что такая зависимость от соседа долбоёба.
 
Да,прикинь.Для международников ввели лицензии.Тем,кто работает внутри страны лицензии не нужны.Требования лицензионные реально дебильные.

Мне пофиг, это ты написал, что она в рашу едет. И твой друг в этом далекоооо не одинок. Мне просто знакомых жалко, которые сейчас начнут разоряться один за другим. И людей, которые у них работают...
Та,подожди.Уже проходили.Все будет зер гуд.;)
 
Легковухи всего по 4е в час пропускают, приказ у русских таможеников,
 
Украинская правда и другие издания об этом пишут уже..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу