Яценюк призвал западных партнеров активнее поддерживать Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
Яценюк призвал западных партнеров активнее поддерживать Украину

28.04.2015 12:13

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал доноров оказать стране финансовую поддержку для осуществления реформ и борьбы с коррупцией


photo_big.jpg


Об этом глава правительства заявил в ходе Международной конференции в поддержку Украины, которая открылась сегодня в Киеве, передает РБК-Украина.

«Не хочу никого ни с кем сравнивать, но Греция получила уже 300 млрд. долларов, и у них нет войны, нет русских танков, и они не борются с ядерным государством. Мы получили примерно 30 млрд. евро в рамках общей поддержки со стороны МВФ и стран Большой семерки, имея население в 4 раза больше, чем в Греции», - отметил премьер.

Он заверил, что украинская власть не свернет с пути реформ.

«Мы готовы сделать все, что в наших руках, никогда не сдаваться - это лозунги и идеи, которые царят сейчас в Украине. Пожалуйста, поддерживайте нашу страну, мы заслуживаем вашей поддержки и вместе мы сможем прийти к успеху, вместе мы выиграем эту войну против клептократов, против диктатуры, против бедности и мы вместе покажем свободную мирную страну и веру в совместное будущее вместе с Европейским Союзом», - заявил Яценюк.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как все удобно списывать на войну. Войны в Киеве нет, что им мешает делать реформы
 
Яценюк что-то сам не сильно Украину то поддерживает, что же он хочет то от партнеров?
 
...
 
Останнє редагування:
«Не хочу никого ни с кем сравнивать, но Греция получила уже 300 млрд. долларов, и у них нет войны, нет русских танков, и они не борются с ядерным государством. Мы получили примерно 30 млрд. евро в рамках общей поддержки со стороны МВФ и стран Большой семерки, имея население в 4 раза больше, чем в Греции»
Грёбаный стыд! Нет чтоб спасибо сказать за поддержку! Я б на месте кредиторов за такие реплики просто послал бы на хер!
 
Как все удобно списывать на войну. Войны в Киеве нет, что им мешает делать реформы

Такую великолепную глупость попробуй специально придумать и не получится.. :D:D:D

"this will never end cause I want more, more, give me more, give me more....."




они что уже 30 млрд просрать успели за год?

Действительно, куда ушли тридцать млрд.??? Ты выясни и доложи здесь народу, можно на тебя надеяться? Сколько это нулей, можешь представить? :іржач::іржач:
 
уже брали кредит... какие реформы провели?
 
Грёбаный стыд! Нет чтоб спасибо сказать за поддержку! Я б на месте кредиторов за такие реплики просто послал бы на хер!

Гребаный стыд тебе, клоп, представлять себя на месте тех кредиторов, с твоими-то двумя тысячами гривен в кармане.. :D:D

уже брали кредит... какие реформы провели?

Ты думаешь, что это они виноваты, что ты не знаешь, какие реформы провели и сколько времени надо, чтобы к ним подготовиться и провести???
 
Гребаный стыд тебе, клоп, представлять себя на месте тех кредиторов, с твоими-то двумя тысячами гривен в кармане..
Оооо! мамонт в теме объявился! куда уж нам ничтожным безмозглым клопам против твоих двух гигантских извилин и миллионом у.е. в каждом кармане!
 
Оооо! мамонт в теме объявился! куда уж нам ничтожным безмозглым клопам против твоих двух гигантских извилин и миллионом у.е. в каждом кармане!

Миллионов нет, а мозг есть. И поэтому я не вижу удовольствия в том, чтобы поддевать Яценюка, вроде бы мне будет лучше, если у него не получится..Если он не справится, то корабль пойдет на дно, а ведь мы с тобой на этом корабле..


А зачем ты вставил эту цитату Березы, где ни пары слов каких-либо доказательств??? Ты думаешь, что он не может лапшу навешивать??
 
Миллионов нет, а мозг есть. И поэтому я не вижу удовольствия в том, чтобы поддевать Яценюка, вроде бы мне будет лучше, если у него не получится..Если он не справится, то корабль пойдет на дно, а ведь мы с тобой на этом корабле..
А думаешь я от этого удовольствие испытываю. Разница между нами лишь в том, что я понимаю, что наш с тобой общий корабль - дырявое корыто и его затопление с таким кормчим неизбежно. По крайней мере ни одного шага в борьбе за живучесть корабля ещё не принято. Объявлены только признаки, по которым мы поймём, что корабль ещё не утонул, типа - крен не более 5 градусов, дифферент не более 10, осадка не более 5 метров. А что для этого пердпринимается - никакой инфы. Мышиная возня, типа: "а давайте на палубах спасательные круги и шлюпки нарисуем - на настоящие-то нам денег не дают".
 
Ты думаешь, что это они виноваты, что ты не знаешь, какие реформы провели и сколько времени надо, чтобы к ним подготовиться и провести???
ну и какие реформы провели? ты знаешь?
 
Ну если на оплату проправительственных интернет-троллей у Яценюка деньги еще есть, то не опустела пока что казна....

ну и какие реформы провели? ты знаешь?

Назначили честного человека руководителем Национального антикоррупционного комитета. У которого доходы за 2014 год - 23000 грн. Разве может честный человек в Украине заработать больше 2000 грн. в месяц? Каждый знает, что нет. А тут вот все-таки честного человека подобрали.
 
ну и какие реформы провели? ты знаешь?
это секрет, который wegeras не выдаёт. А задающих такой вопрос называет безмозглым. Зато всем теперь известны критерии по которым мы поймём, что реформы прошли успешно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если нам дадут 300 млрд в кредит - этим мы просто продадим страну
 
А думаешь я от этого удовольствие испытываю. Разница между нами лишь в том, что я понимаю, что наш с тобой общий корабль - дырявое корыто

Это все понимают или хотя бы так считают...

и его затопление с таким кормчим неизбежно. .

Ты этого понимать не можешь. Для этого надо знать Яценюка лично, иметь опыт управления государством, экономикой..А откуда у тебя это все?????

По крайней мере ни одного шага в борьбе за живучесть корабля ещё не принято. Объявлены только признаки, по которым мы поймём, что корабль ещё не утонул, типа - крен не более 5 градусов, дифферент не более 10, осадка не более 5 метров. А что для этого пердпринимается - никакой инфы. Мышиная возня, типа: "а давайте на палубах спасательные круги и шлюпки нарисуем - на настоящие-то нам денег не дают".

:confused: Вот у тебя это точно -мышиная возня в интернете



ну и какие реформы провели? ты знаешь?

Пусть доказывает тот, кто заявляет, что реформ нет . Я не разбираюсь в этом настолько . чтобы делать такие уверенные заключения. Т.е. видно, что реформ нет, так как хотелось бы, но можно ли было сделать быстрее, с дивана нельзя увидеть.

Сообщение от u150307
ну и какие реформы провели? ты знаешь?
это секрет, который wegeras не выдаёт. А задающих такой вопрос называет безмозглым. Зато всем теперь известны критерии по которым мы поймём, что реформы прошли успешно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос какие реформы провели не имеет особого смысла без подвопроса , а какие можно было провести в эти сроки??? Есть реформы или нет, это легкий вопрос -что-то начинается, законы какие-то приняли.. А вот можно ли было быстрее здесь задавать бессмысленно, здесь нет людей с опытом управления, которые смогли бы ответить на этот вопрос с толком.



Если нам дадут 300 млрд в кредит - этим мы просто продадим страну

Мечтаешь?? Губу развесил??
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу