• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

снова собака на мусорке (куда утилизировать сдохших животных?)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
снова собака на мусорке (куда утилизировать сдохших животных?)

У меня в городской квартире живет сосед - старый дед. Так вот, в наследство от внуков, сваливших в штаты, ему достался мастиф. И жил он там года два с дедом, пока в один прекрасный день не травонулся. Из-за ремонта дороги мусорная машина не имеет возможности в течении нескольких дней въезжать во двор. И надо же было такому случиться, что этот мастиф нажрался какой то дряни и помер. Короче, дед с собутыльником вынес его тушу и бросил прямо на кучу мусора. На мои претензии ответил, что он ебал в рот всякую эстетику и если я хочу хоронить его собаку, то пусть я ее гружу к себе в машину и вывожу куда хочу. Я естественно не доброволец, потому я тоже ебал в рот такую эстетику. В итоге туша лежит прямо на глазах у детей и разлагается. А на ней радостно кружат первые проснувшиеся мухи.
 
вот так все забили на это хуй, от того всё и вылилось в то, что имеете
 
Мухам после сна кушать хочется,а тут прям праздник и есть куда потомство посеять
 
бензин можно не тратить, возле входа в подъезд похоронить
 
а на кой хер мне тратить свое время и бензин, дабы утилизировать чужую псину.
цей випадок неприємний з якого боку не подивись. бензин можна зекономити. можна просто взяти лопату і закопати десь. або просто хоча б притрусити землею собаку прямо там.
 
Сдаётся буня бухал с дедом и мастиффом,ставили рекорд ,кто больше выпьет,не даром и тема такая по соседству,ну и мастифф окочурился,сошёл с дистанции.
 
цей випадок неприємний з якого боку не подивись. бензин можна зекономити. можна просто взяти лопату і закопати десь. або просто хоча б притрусити землею собаку прямо там.


Ну получается пускай одни делают пакости , а вторые будут бегать и убирать за ними !
Нужно нагинать просто первых , что бы не страдали вторых !
Вот взять частный сектор , у меня перед домом сотки 2 + забора 70 метров и крайний дом , я лично убираю у себя , навожу порядки , садим фруктовые деревья и т.д .. в общем облагоражуем улицу , как и 80% жителей улицы , но есть те 20% которым мягко говоря похуй на эстетику и срут и мусорят перед домом . но убирать то не я должен за ними , а именно они ! По этому их беда что живут в дерьме !
 
што за район?
закон должен быть запрещающий такие действия и наказание за несоблюдение
 
Одень перчатки и ночью прислони псину к двери деда. Не забудь постучать громко.
 
короче, ща пойду за пивком, а потом возьму псину и притащу деду на этаж.
 
Одень перчатки и ночью прислони псину к двери деда. Не забудь постучать громко.

1324113035_priklyucheniya-sherloka-kholmsa-i-doktora-vatsona_3a-sobaka-baskerviley-1132147.jpg

и раскрасить так.
 
Назад
Зверху Знизу