Кому жаниха?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 779
Кому жаниха?

Тока учтите, вы должны быть непорочной и неиспорченной девочкой
Посилання видалено

Ну че вы молчите? Неужто я тут одна несберегшая себя для высшей доли, сижу кусая лоХти?

Вот ссылка на само объявление Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Какая прелесть :-)
Особенно рулят шубки и интерьерчег :-)
Интересно, он потом тоже пишет что всем теткам токо бабки нужны? Характерный пример, чел с придурью и маленьким членом , ищет девочку для любви и пытается ее заинтересовать... конечно деньгами.
 
В шубе -да, милашка! Интерьерчик, видимо, планировался как иротическая фантазия...но водки столько не бывает.
А ведь найдётся дура, которая...э, нет, он же ж с интеллектом хочет. Тогда дрочить ему до конца своих дней.
 
учитывая что шубы похожи на женские...может от старой жены остались?
 
В шубе -да, милашка! Интерьерчик, видимо, планировался как иротическая фантазия...но водки столько не бывает.
А ведь найдётся дура, которая...э, нет, он же ж с интеллектом хочет. Тогда дрочить ему до конца своих дней.

главное чтобы шубой поделился))) :D

учитывая что шубы похожи на женские...может от старой жены остались?

мамины :увага:
 
В шубе -да, милашка! Интерьерчик, видимо, планировался как иротическая фантазия...но водки столько не бывает.
А ведь найдётся дура, которая...э, нет, он же ж с интеллектом хочет. Тогда дрочить ему до конца своих дней.

Найдеццо канеша. Продаццо задешево любая дура могет, а продаццо задорого тут уже ум нужен. Если конечно есть желание продаццо.

Я о том что чел публикует объявление "у меня много денег и дурной вкус, я куплю девственницу" и сам жеж про тела на продажу пишет. Мысль написать про свои достоинства и увлечения не приходит в голову человеку в принципе.

ЗЫ. Интерьерчик убил.
 
Найдеццо канеша. Продаццо задешево любая дура могет, а продаццо задорого тут уже ум нужен. Если конечно есть желание продаццо.

Я о том что чел публикует объявление "у меня много денег и дурной вкус, я куплю девственницу" и сам жеж про тела на продажу пишет. Мысль написать про свои достоинства и увлечения не приходит в голову человеку в принципе.

ЗЫ. Интерьерчик убил.

Его ж потом можно отравить! интерьерчик сжечь и всё сделать как надо. :D Ну, я не девственница, конечно, и возраст непроходной, но идею продам.;)
 
Сжечь золотой буфет??? С фазанАми???? Да как руки не отсохнут писать такое :зуби:
 
Сжечь, обязательно. А шо ж, смотреть на него? Отравленный нувориш и сожжённый буфет - эти типа посаженное дерево, построенный дом и выращенный сын.
 
в москве щас тема есть, там любого гегемона для сайта типа одноклассники, вконтакте и тд и тп, сфотографируют хоть в порше-кабилаке-майбахе-Х6, хоть в таком вот "фешемебельном" особняке, а для таких вот стиляг наверное и широкий выбор шуб из всевозможных мехов)
 
Ох помню читала какую-то байду типа Донцовой. Запомнился эскорт сервис для богатых людей - "приличная старенькая мама" для знакомства с невестой, гыгыгы.
 
Тока учтите, вы должны быть непорочной и неиспорченной девочкой
Посилання видалено

Ну че вы молчите? Неужто я тут одна несберегшая себя для высшей доли, сижу кусая лоХти?

Вот ссылка на само объявление Посилання видалено

Хо-ро-ш жаних!Жаль мне чуть больше 20-ти...,и девственность утерена.
 
в москве щас тема есть, там любого гегемона для сайта типа одноклассники, вконтакте и тд и тп, сфотографируют хоть в порше-кабилаке-майбахе-Х6, хоть в таком вот "фешемебельном" особняке, а для таких вот стиляг наверное и широкий выбор шуб из всевозможных мехов)

100%... :іржач:

Только вот дядя с фасонами шуб облажался.. А может ему и по кайфу в женское наряжаться..:зуби:
 
Кстати дядя врет про возраст. Ему полтинник как минимум.
 
шубы и интерьеры - просто убили:іржач:

*блин, рыдайу....*:іржач:

(слезы то ли от смеха, то ли от золота, от которого глаза ломит :D)
 
Назад
Зверху Знизу