Всем кто хочет снять свой фильм

Kingofgame

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 7
Всем кто хочет снять свой фильм

Приглашаю всех харьковских энтузиастов объединится и снять, для начала,свой небольшой короткометражный фильм. Все у кого есть желание, возможмости или идеи приветствуються.
 
Kingofgame и какой сюжет фильма? Или просто это идея снять фильм? :D
 
У меня много идей и сюжетов, но фотограф , а не видеооператор :(
 
Kingofgame

Это интересно. Только поподробнее что хотите снять, в какие сроки, какое оборудование имеется и что нужно.

Я профессионально не снимаю, так, для себя и знакомых на простейшие цифровые камеры, можно сразу на 3 камеры писать, есть штативы, не сложный монтаж могу сделать (работаю c Ulead VideoStudio) :).

Могу попробовать поучаствовать, только не в выходные.
 
Останнє редагування:
Я тоже хочу принять участие :)
Проходил курсы нелинейного монтажа в ОРТе :)
У меня тоже есть несколько идей, для сценария.
И не против был бы сыграть.В переди лето,много свободного времяни.
 
давайте про зомби че-нибудь снимем! :клас:
давно мечтал сыграть ету роль :)
 
Предлагаю снять психологичиский фильм, или же фильм с печальным концом.
К примеру про Диггеров Аматоров, которые записывают свои вылазки на любительскую видиокамеру ил (Снимать со стороны + вид камеры, которая находиться у диггеров)Можно найти много таких мест.И затем провести паралель.
Будит что-то на подобии"Штольни" но в виде короткометражки.
 
А я предлагаю снять трешевое кино про пришельцев. С кишками, кровищей и скафандрами из фольги.
Или кино по Half-Life. Мест для натурных съемок полно.
Или номовщину типа «Пасеки», что бы никто ничё не понял, но было круто.
Или хотя бы *****-фильм.
 
А вот ТС ничего не предлагает, пропал куда то :)
 
по Фолауту, однозначно. Тем более что во время бродилок нашлось столько подходящих мест...
 
Только нужен человек в Европе или где-н., где получше, чем в Харькове. Хотя, в любом случае, важно, как именно будет сниматься, какая фоновая музыка и т.д.

Контрасты:

Ребенок, изучащий две картинки с надписью, найди, чем различаются эти картинки. Потом.

1. Хорошая дорога где-н. (явно не в Харькове), которая теряется в чем-то светлом, типа светлое будущее.
Потом харьковская дорога с ямками, переходящая куда-то в огромную рытвину.

2. Люди моющие дорогу, убирающие мусор, или бросающие мусов в урны
vs. харьковские дороги, покрытые мусором, люди, бросающие мусор на дорогу, мусор возле урны, а не в ней.

4. То же самое с лужайками зелеными, бордюрами и т.д.
+ момент, когда птицы, прилетают, садятся на лужайку
vs. момент, когда голуби улетают с грязных харьковских лужаек

3. Постовой проверяет права, заполняет талон, отдает водителю
vs. Постовой, вынимающий деньги из паспорта (договориться с кем-н. и лицо не показывать).

4. Чистые стены домов возле остановок
vs.
стены домов, обклеенные объявлениями

5. Бомжи, спящие в социальном центре
vs.
бомжи, спящие на улицах

и т.п.

какая-то постная хуйня ©
 
Даёшь хуйней и сиськами по фолауту...!!!
 
Привет всем. Извените что долго пропадал, завал в универе. Рад что Вы откликнулись. Начнем по порядку. Как я указал выше Ваши идеи всегда приветствуются. Я предлагаю для начала снять короткометражный фильм минут на 20 - 40, и посмотреть что у нас получится и как мы сработаемся.
 
Сценарий есть? 20-40 минут это нихрена себе материала на самом деле.
 
Теперь конкретно про фильм. Давайте не будем начинать с чего-то такого сложного как ужастики, фантастика и т.п. потому что мы завалимся на первом же этапе. Сюжет предлагаю подобрать по проще, но так что нравилось всем. Предлагайте пожалуйста ваши идеи, только лаконично, общую идею дальше когда определимся обсудим детали.
 
Назад
Зверху Знизу