Мегаинвестстрой новый дом ул. Гв. Широнинцев 29-А

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2011
Повідом.: 1581
Мегаинвестстрой новый дом ул. Гв. Широнинцев 29-А

Мегаинвестстрой возобновил строительство дома по ул ГВ. Широнинцев 29-А
 
что там сейчас делают?
 
продавать там начали?
я летом хотела купить говорили непродают?
 
отзовитетесь кто купил квартиру
 
Я с мужем в субботу приезжали - охранник нас не пустил, сказал в будние можно, а строители сказали что им толи до июня толи до июля срок поставили по кирпичу.
И в доме в каждой квартире газовые котлы индивидуальные стоять будут на отопление и на горячую воду, вода и газ уже подведены - пол раена перерыто
 
Я с мужем в субботу приезжали - охранник нас не пустил, сказал в будние можно, а строители сказали что им толи до июня толи до июля срок поставили по кирпичу.
И в доме в каждой квартире газовые котлы индивидуальные стоять будут на отопление и на горячую воду, вода и газ уже подведены - пол раена перерыто

Газа там нет и близко, что там у вас за пол района перерыто я без понятия, тянули некую пластиковую трубу косо-криво от промдизайна, сейчас ее конец торчит у ворот стройки.

Наличие котла конечно -супер, но это как с окнами и дверьми - сразу выкинь и меняй т.к. сейчас уж тем более самое дешевое будет.

Коробку - строят, на стройке человек 10+/-.

Выгнать коробку это самое легкое, после коробки потом еще по 2 года тянут резину... мой прогноз если все будет положительно это конец 17го. года :-)
 

Вкладення

  • 2014-12-16 09.52.19.jpg
    2014-12-16 09.52.19.jpg
    107.9 КБ · Перегляди: 731
Останнє редагування:
отзовитетесь кто купил квартиру

Наверное нет никого! ;)))

Газа там нет и близко, что там у вас за пол района перерыто я без понятия, тянули некую пластиковую трубу косо-криво от промдизайна, сейчас ее конец торчит у ворот стройки.

Наличие котла конечно -супер, но это как с окнами и дверьми - сразу выкинь и меняй т.к. сейчас уж тем более самое дешевое будет.

Коробку - строят, на стройке человек 10+/-.

Выгнать коробку это самое легкое, после коробки потом еще по 2 года тянут резину... мой прогноз если все будет положительно это конец 17го. года :-)



С какого этажа сделано фото ???? :)
 
Добрый день! Есть кто купил в этом доме жилье?
 
Начали по 9000 квадрат
Ух ёпт, мы что уже столица? Или там будет автономное отопление и стяжка и это (с котлом) входит в стоимость?

И в доме в каждой квартире газовые котлы индивидуальные стоять будут на отопление и на горячую воду, вода и газ уже подведены - пол раена перерыто
А всё ясно, вопрос закрыт...
 
Звонили на прошлой неделе цена 11500. Сегодня сходили посмотрели , работа идет. Рабочие ходят и кран работал.
Тоже подумываем о квартире в этом доме. Но вся эта ситуация в стране останавливает((((
 
Пока работа идет, место у дома очень симпатичное, но коробку выгнать это не есть дом построить.

Сейчас же используется дешевая рабочая сила - цену за м2 подняли а каменщики как работали, так и работают за сумму грн. оговоренную еще х.з. когда вот и работают люди.
К концу лета коробок доделают, вот тогда посмотрим. Все равно считаю раньше 17го года мечтать не стоит.
 
судя по темпам к июню коробку закончут, да и цену не снижают.
 
хочу купить там квартиру,говорят к концу 16-года сдадут,а уже половину квартир продано.
 
Назад
Зверху Знизу