Референдум на Салтовке (только для жителей Салтовки и Московского р-на!) Строго БФ

Вопросы референдума в первом сообщении

  • Нужно ли присоединить ст. Салтов к Салтовке

    Голосів: 0 0.0%
  • Нужно ли сделать Москву частью Московского р-на нашего города

    Голосів: 3 60.0%
  • ТСе (против всех)

    Голосів: 2 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Референдум на Салтовке (только для жителей Салтовки и Московского р-на!) Строго БФ

Пользуясь возможностью (а она у меня я так понимаю есть) решил провести референдум с тайным голосованием. На повестке дня 2 вопроса:
1). Нужно ли ст. Салтов с его водохранилищем и всеми остальными красотами присоединить к Салтовке и пустить в ту сторону троллейбус?
2). Нужно ли Москву отнести к Московскому р-ну нашего города, с управленческим центром в нашем р-не?

если будет критика, попрошу конструктивно коротко и по теме :D
 
губернатора Салтовки и Московского района уже назначили?
 
блин, можно переделать голосовалку на многожмакаемую? :пиво:
 
так а где бюллетень(голосовалка)?
и давай только по нормальному, без фальсификаций. Чтобы только один ответ только "Да" или ничего.
 
пункты в виде вопросов, фигня какая-то... ТС, переделай голосовалку
 
а как два варика выбирать я буду? я за оба!
 
Пользуясь возможностью (а она у меня я так понимаю есть) решил провести референдум с тайным голосованием. На повестке дня 2 вопроса:
1). Нужно ли ст. Салтов с его водохранилищем и всеми остальными красотами присоединить к Салтовке и пустить в ту сторону троллейбус?
2). Нужно ли Москву отнести к Московскому р-ну нашего города, с управленческим центром в нашем р-не?

если будет критика, попрошу конструктивно коротко и по теме :D
Москалевку отсоединить. В ней все проблемы нашего города. Обнести колючей проволкой. :D
 
Назад
Зверху Знизу