• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

я уже разговелся

А я и не заговлялся.
 
иичками?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Буня - монстр? У него три яйца?:eek::іржач:

А мне худо. 6 яичек скушал, теперь сижу на горшке.
несешься, свои откладываешь?:D Крепись!:D
 
427899598.gif
 
Я тоже с вечера потянул. Два пузыря коньячка Сейчас третий начал
Ух ты! Я когда-то тоже мог:( Сейчас в конце первого настойчиво ищу плацкарту:) Хотя не... На морском берегу, после коллективной внятной пьянки завели разговор с брательниковой супругой, под сей разговор на двоих ушатали из горла ещё литр беленькой без закуси, и впечатление, что не бухали, а радио слушали:( Морской, блин, воздух:клас:
 
А мне худо. 6 яичек скушал, теперь сижу на горшке.

Мужик пришел в бар с обезьяной. Сам сидит, выпивает, а в это время обезьяна скачет вокруг и ест все, что под руку попадется. То маслину у кого с тарелки стащит, то орешки к пиву. Под конец она прыгнула на бильярдный стол, схватила белый шар и съела его.
Бармен кричит мужику:"Эй, твоя обезьяна сожрала мой бильярдный шар!"
Мужик отвечает:"Да, жрет скотина все, до чего дотянутся может. Ты не волнуйся, я за все заплачу".

В другой раз тот же мужик приходит в бар, опять с обезьяной. Сидит, выпивает. Обезьяна начинает искать чего бы съесть, находит вишню для коктейля, засовывает ее себе в зад, потом вытаскивает и съедает.
Бармен с отвращением кричит мужику:"Ты видел, что она опять отмочила? Взяла вишню, засунула в зад и съела!"
Мужик:"Да, она теперь, перед тем, как съесть что-то, все предварительно меряет".:D
 
быстренько вы однако))) еще только служба идет, а вы уже того...бухие-с
 
Вот я лошара!:іржач: А "хуйгарден" это ШО?:D
Если не гуглить, то можно предположить, что это фалос с прикрепленной гардой:D а так, как гарда служит для защиты, то наверное получится закондомированный писюн:D
 
Назад
Зверху Знизу