кто за сколько ездит делать доверенность

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 79
кто за сколько ездит делать доверенность

вчера позвонил хозяин автомобиля который я продал три года назад и попросил зделать доверенность на другого хозяина и предлогает мне 20 гр на пиво.Но когда я покупал себе машину поехали до первого хозяина он загадал 200 гр.
вопрос кто сколько берет?
 
так это смотря как вы договорились сразу при продаже. Не договаривались? Ну можешь сказать ему, что это его проблемы, за 20 грн я бы точно жопу от стула не оторвал
 
как бы доверенность на вато уже не нужна )
 
Сейчас переоформление стоит как 2-3 бака бензина, нахрен тебе гемор, если следующий хозяин что-нибудь начудит на твоей бывшей машине
 
вчера позвонил хозяин автомобиля который я продал три года назад и попросил зделать доверенность на другого хозяина и предлогает мне 20 гр на пиво.Но когда я покупал себе машину поехали до первого хозяина он загадал 200 гр.
вопрос кто сколько берет?

Пошли его нахуй. Эти экономщики тебя задрочат. Сейчас авто переоформить не так уж и дорого. Нахрен тебе этот гемморой с доверенностями??
 
100-150-200 грн. А 20 грн это даже как то обидно
 
Ты оформишь ему доверенность, а он на радостях на следующий день въедет в Мерседес. А по нашему законодательству за вред, причинённый твоим имуществом, отвечаешь ты, т.е. тебе придётся за него платить, а уже потом по суду взыскивать обратно уплаченную сумму -- оно тебе надо ???

Ни в коем случае ничего ни за какие коврижки не продлевай!
 
сколько стоит твое время, столько и проси.
 
Продал таз по доверке.Дал доверку на пять лет с договором о том что он её переоформит на себя.Остался год доверке.До сих пор ездит.Больше доверку не дам.
 
А по нашему законодательству за вред, причинённый твоим имуществом, отвечаешь ты, т.е. тебе придётся за него платить
ох и чушь ты сморозил...
т.е. если я украду у соседа например биту и отобью ею тебе почки, то отвечать будет сосед как владелец биты?:)
 
Ты оформишь ему доверенность, а он на радостях на следующий день въедет в Мерседес. А по нашему законодательству за вред, причинённый твоим имуществом, отвечаешь ты, т.е. тебе придётся за него платить, а уже потом по суду взыскивать обратно уплаченную сумму -- оно тебе надо ???

Ни в коем случае ничего ни за какие коврижки не продлевай!

:D
а если стоит гбо, то вдвойне виноват!
 
Ты оформишь ему доверенность, а он на радостях на следующий день въедет в Мерседес. А по нашему законодательству за вред, причинённый твоим имуществом, отвечаешь ты, т.е. тебе придётся за него платить, а уже потом по суду взыскивать обратно уплаченную сумму -- оно тебе надо ???

Ни в коем случае ничего ни за какие коврижки не продлевай!

Ты и тени своей наверно боишься
 
две недели назад 200 грн взял за услугу. Чувак сам спросил скока, я и сказал 200:незнаю: немного, но и по-людски:незнаю:
С ахериста ваще чувак кадата 100 бачей слупил:іржач:
 
смотря за какую машину. я вот брал свою с доверкой на 7 лет. Продавать буду еще лет 5 останеться. Хотя по прозьбе покупателя могу и снять с учета
 
имхо чем дороже машина тем больше можно взять денег
 
Назад
Зверху Знизу