PickUp

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 41
Не знаю, была ли тут уже такая тема...

Извените поленилась просмотреть весь раздел :) (чистосердечное!!)

Вобщем тут хотелось бы услышать ВАШЕ мнение об этом загадочном явлении среди мужчинков :)

Рассмотреть все ЗА и ПРОТИВ...

А так же естессно хотелось бы услышать сторону мужскую...может что-то интересное расскажите??

Вот мое мненицце:

Мужчины из покон веков считают что они ГЛАВЫ всех и вся :)....И считают что с нами - девушками иногда можно обращаться как с вещью...
И вот они разработали некую систему "съема девушек" - ПикАп..
Что он сабой подразумевает? Если честно, до конца всех деталей так и не поняла, НО главное...парни по этой системе якобы "добиваются" ее...разводят на "то что их интересует" а затем иногда тактично а иногда нет, поясняют, что больше она их не интересует :)

каждая "разведенная" девушка это как некий ПЛЮСИК к опыту Пикапщитка....

Так что же...справедливое ли это явление по отношению к нам?

Конечно ясно дело, что так было и будет всегда....но ведь Вы - парни....говорите о том, что мы все таки "Бляди" (извените конечно), а ведь сами такими некоторых делаете....где закономерность?! :)
 
видела передачу про этих самых пикаперов. честно сказать просто смешно на это смотреть.
 
Да...иногда смешно...а иногда жалко :)
 
Я не очень разбираюсь в пикапах..., но одно могу сказать с уверенностью - если девушка сама того не захочет, то никто не сможет сделать ее блядью.
 
Не уважаю пикап.
Он ставаят процесс общения с девшками на поток.
А ведь каждая по-своему уникальна.
Гораздо интересней ведь к каждой найти свой подход, действовать, так сказать, как художник
 
_Nein_, оригинальная версия...мне очень понравился твой ответ...такого мнения еще не слышала....
 
Я не очень разбираюсь в пикапах..., но одно могу сказать с уверенностью - если девушка сама того не захочет, то никто не сможет сделать ее блядью.



По сути пикапщик не делает девушку блядью...просто разел и бросил...это ведь не ее вина....а устоят пере опытным пикапщиком очень сложно!!

Их даже элементарно отличить он Дон Жуанов очередных не возможно практически...ресторан, цветы, поездки по ночному городу, романтика...возможны несколькоДНЕВНЫЕ ухаживания с "подарю тебе все звезды с неба" и серенады под окошками......девушка хочеьт не хочет но растает....так что вопрос не однозначный насчет твого что "если сама не захочет..." :) В том то и прикол, что захочет....и не захочет отказываться даже от нескольких дней такого счастья :) а бывает и часов :)
 
По сути пикапщик не делает девушку блядью...просто разел и бросил...это ведь не ее вина....а устоят пере опытным пикапщиком очень сложно!!

Их даже элементарно отличить он Дон Жуанов очередных не возможно практически...ресторан, цветы, поездки по ночному городу, романтика...возможны несколькоДНЕВНЫЕ ухаживания с "подарю тебе все звезды с неба" и серенады под окошками......девушка хочеьт не хочет но растает....так что вопрос не однозначный насчет твого что "если сама не захочет..." :) В том то и прикол, что захочет....и не захочет отказываться даже от нескольких дней такого счастья :) а бывает и часов :)

SavЁLka, со временем отличить таких "пикапщиков" (я их называю коллекционерами) становится не сложно. Достаточно одной "дружеской посиделки" (в кафе, например). И если таки девушка на это ведется, то кто ж ей, как говорится...
 
SavЁLka сказав(ла):
[BR/][BR/][BR/]По сути пикапщик не делает девушку блядью...просто разел и бросил...это ведь не ее вина....а устоят пере опытным пикапщиком очень сложно!![BR/][BR/]Их даже элементарно отличить он Дон Жуанов очередных не возможно практически...ресторан, цветы, поездки по ночному городу, романтика...возможны несколькоДНЕВНЫЕ ухаживания с "подарю тебе все звезды с неба" и серенады под окошками......девушка хочеьт не хочет но растает....так что вопрос не однозначный насчет твого что "если сама не захочет..." В том то и прикол, что захочет....и не захочет отказываться даже от нескольких дней такого счастья а бывает и часов

Судя по этому посту, про пикап вы где-то слышали, но о чем это так и не знаете.
ГГ ))
 
а если ПикАпит девушка?
 
Судя по этому посту, про пикап вы где-то слышали, но о чем это так и не знаете.
ГГ ))

Вы правы....если есть более опытные соображения, делитесь если не жалко :)

Меня заинтересовала эта тема после того как попала на сайт посвященный этому самому "ПикАпу"

Так что велком...с радостью выслушаю...можно даже в личку :)
 
Мунира, причем обижаюцца на жизнь....мужики типа ж лидеры во всем а тут их запикапили...самолюбие задето и бла бла бла...как же так :) вот и обидно за самого себя :)
 
Мунира, причем обижаюцца на жизнь....мужики типа ж лидеры во всем а тут их запикапили...самолюбие задето и бла бла бла...как же так :) вот и обидно за самого себя :)

А что делать...Это жизнь. Сегодня - ты, завтра - тебя:нах:
 
Аха насчет "блядью обласкают" вот стишек по этому поводу, так сказать в тему...:
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука,
Ему отдашся, скажет блядь,
А не отдашся, скажет сука

:)
 
я считаю,что мужчины.одаренные мозгами, меряются машинами,домами,кол-вом заработанных денег и полученных благ
мужчины,же, мозгами обделенные(из серии-ни спиз..ть, ни посторожить). меряются длиной писек и кол-вом женщин
 
Назад
Зверху Знизу