с кого спрашивать за отключение света?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
с кого спрашивать за отключение света?

А то блядь у нас, потребителей, есть только обязанности, типа не лезть в счетчик и т.д., а если ебанет напряжение или пол дня света нет, то с кого спрашивать? К примеру из-за уродов из электроэнерго просрал день, так как бетономешалка не работала.
 
Достойная темка, а то как бабки собирать так блять аж бегом, а как отвечать так х..й кого найдешь. Это касается не только энерго но и всех мастеров, фирм по мебели, дверям и проче подобной лабудени.
 
27.jpg


Со светлых
 
они монополисты, им пох
 
А то блядь у нас, потребителей, есть только обязанности, типа не лезть в счетчик и т.д., а если ебанет напряжение или пол дня света нет, то с кого спрашивать? К примеру из-за уродов из электроэнерго просрал день, так как бетономешалка не работала.

это тебе не рио де жанейро

Уже замазываю штробы.

лучше скажи скольких ты дамачек уже изтрахал на мешках с цементом:D:D:D
 
а если ебанет напряжение или пол дня света нет, то с кого спрашивать?

У нас правовое государство, идите в суд, доказывайте правоту, если докажешь, иди в суд доказывать что решения суда не исполняется...
 
они монополисты, им пох

Пох потому что мы все аморфные и их никто не ебет. А начнут люди их ебать, начнут они работать, а не только бабло стрич. Выключили у меня свет, так мне надо запускать генератор, заправлять его, какого хуя спрашивается? А такого, что у меня без электричества отопление не работает.
 
Уважаемый абонент!
Назовите, пожалуйста, номер вашего договора и как к Вам можно обращаться?
 
Пох потому что мы все аморфные и их никто не ебет. А начнут люди их ебать, начнут они работать, а не только бабло стрич. Выключили у меня свет, так мне надо запускать генератор, заправлять его, какого хуя спрашивается? А такого, что у меня без электричества отопление не работает.

Да пытались их ебать, на работе задолбали скачки-оборудование вырубается, так у них юристы раскопали пункт 50-х годов, где кратковременные перебои допускаются. На них можно только массово воздействовать-улицей, районом и то на каждое действие у них 100 отмазок.
Инвесторы-австрияки посоветовали поменять энергоснабжающую компанию:іржач:
А у нас этих компаний.... Мы ж не в Еуропе.
 
Эх, Буню сьела бытовуха !:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
 
А то блядь у нас, потребителей, есть только обязанности, типа не лезть в счетчик и т.д., а если ебанет напряжение или пол дня света нет, то с кого спрашивать? К примеру из-за уродов из электроэнерго просрал день, так как бетономешалка не работала.

Чем докажешь? :D
 
А то блядь у нас, потребителей, есть только обязанности, типа не лезть в счетчик и т.д., а если ебанет напряжение или пол дня света нет, то с кого спрашивать? К примеру из-за уродов из электроэнерго просрал день, так как бетономешалка не работала.

Я тебе говорил, нухуя ты покупаешь халупу в Безлюдовке, а не в Шатиловке, а ты меня не послушал

Эх, Буню сьела бытовуха !:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Пацан стал ну путь излечения от еблановируса. А нужно ли это нам всем?
 
нужно обратится в защиту прав потребителя.

хотя, хули там та защита по сравнению с великой силой Главного.
 
Назад
Зверху Знизу