Почему женщины так агрессивно реагируют на попытку познакомиться?

Как я реагирую, когда со мной пытаются познакомиться, даже если я не собираюсь ни с кем иметь никаки

  • Доброжелательно - я кому-то нравлюсь.

    Голосів: 11 52.4%
  • Нейтрально - достали уже.

    Голосів: 7 33.3%
  • Агрессивно (не понятно почему).

    Голосів: 3 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2013
Повідом.: 51
Почему женщины так агрессивно реагируют на попытку познакомиться?

Простите новичка, может эта тема уже много раз здесь обсуждалась :пиво:
Меня удивляет реакция женщин от 30 до 40 на попытку с ними познакомиться. Не доброжелательная - я могу кому-то нравиться, не нейтральная, как на раздатчика объявлений, а агрессивная, как будто ее прилюдно обозвали падшей женщиной :(
Почем так происходит и где мужчина среднего возраста может познакомиться с женщиной?
 
Простите новичка, может эта тема уже много раз здесь обсуждалась :пиво:
Меня удивляет реакция женщин от 30 до 40 на попытку с ними познакомиться. Не доброжелательная - я могу кому-то нравиться, не нейтральная, как на раздатчика объявлений, а агрессивная, как будто ее прилюдно обозвали падшей женщиной :(
Почем так происходит и где мужчина среднего возраста может познакомиться с женщиной?

Типа, да как ты только посмел подумать, что она не трахалась с пол года, что у нее нет мужа, любовника, шубы и лексуса....
 
а что вы им говорите при знакомстве?
 
Наверное, ты очень стрёмный, ТС, что на тебя так реагируют.
 
Типа, да как ты только посмел подумать, что она не трахалась с пол года, что у нее нет мужа, любовника, шубы и лексуса....


:D

где мужчина среднего возраста может познакомиться с женщиной?
ХФ - ваше фсе)))))))))))))))))
 
Меня удивляет реакция женщин от 30 до 40 на попытку с ними познакомиться. Не доброжелательная - я могу кому-то нравиться
Если мужчина очень симпатичный и прилично одет - будет и доброжелательная.. :увага: ;)

не нейтральная, как на раздатчика объявлений
нейтральная - если мужчина так себе, не нравится, но и опасений не вызывает

бывает, честно говоря, и такая.. Если мужик очень не понравился. Или я в плохом расположении духа, и кроме того, перед вами 2-3 человека пьяного и расхлябанного вида пытались тоже "познакомиться" :D
 
потому что просто не хотим знакомиться.
 
знакомься на хф,тут такие невесты,закачаешься:зуби:
 
Меня удивляет реакция женщин от 30 до 40 на попытку с ними познакомиться
торгуются, потому что. Из серии кому больше нада

Почем так происходит и где мужчина среднего возраста может познакомиться с женщиной?
я думал такие вопросы только школьники задают
 
Простите новичка, может эта тема уже много раз здесь обсуждалась :пиво:
Меня удивляет реакция женщин от 30 до 40 на попытку с ними познакомиться. Не доброжелательная - я могу кому-то нравиться, не нейтральная, как на раздатчика объявлений, а агрессивная, как будто ее прилюдно обозвали падшей женщиной :(
Почем так происходит и где мужчина среднего возраста может познакомиться с женщиной?

поменьше сеновала и побольше уважения к женщине

женщина тоже человек и понимает, что ей говорят;)
 
ТСы знакомится в час пик? или по школам и садикам ))), больше мест 30-40 летних скопления я не знаю )
 
Почему женщины так агрессивно реагируют на попытку познакомиться?
Мешаешь им пиздеть по телефону

больше мест 30-40 летних скопления я не знаю )
Мона в цирк сходить но там все с прицепами:D
 
знакомься на хф,тут такие невесты,закачаешься:зуби:


844403_a--k-chyortu-vsyo.jpg
 
я думал такие вопросы только школьники задают
Школьникам как раз проще. Друзья, друзья друзей, дискотеки, клубы. А у женатого мужчины в среднем возрасте не такой уж и большой круг общения.
 
Назад
Зверху Знизу