Помощь в выборе между 2мя планшетами

megalopolis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 8
Помощь в выборе между 2мя планшетами

Всем хороших выходных. Понимаю что очень много вопросов по поводу планшетов , мол какой купить, помогите. В отличии этих вопросов у меня есть выбор планшетов которые мне понравились. Пал выбор между pipo M9 и Asus MeMO Pad ME301T. Очень много пересмотрел про них видео и отзывов. Я бы уже и взял сам но к сожалению нет возможности подержать их даже в руках что бы сравнивать. Не встречал я в магазине именно этих моделей. То что мне необходимо от планшета в обоих есть. В чем загвоздка.

Пайпо стоит у нас в инет магазинах 2300 грубо, асус 2900, стоит ли переплачивать? Асус мне больше знаком как сам бренд, пайпо нет, но нравиться то что это не прям дишовый Китай и по отзывам хорош. Я думаю что держа асус просто будет больше уверенности, но стоит ли из за этого его брать? Кто пользуется данными планшетами отзовитесь, буду благодарен.
 
хочешь нормальный планшет не беспокоясь о косяках? берешь деньги и топаешь за ipad'ом. а все остальное лотерея.
 
П.С. Кто может держал в руках оба этих планшетов, какой удобней в руках держать. Камера меня мало интересует. Батарея в асусе вроде немного меньше держит это не критично но если по качеству все же лучше сам планшетник чем пайпо то это только плюс. Вообщем буду благодарен за любую инфу.
 
Айпад не нравиться. Не из за того что мол денег нет его взять, ну просто не нравится. Брал его в пользование на некоторое время, но не понравилось. Андроид мне больше по душе. Брать дороже планшет я не вижу смысла для себя , для тех целей которые мне в нем необходимы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот он серенький или как это называется айпад за 2847
 
Всем хороших выходных. Понимаю что очень много вопросов по поводу планшетов , мол какой купить, помогите. В отличии этих вопросов у меня есть выбор планшетов которые мне понравились. Пал выбор между pipo M9 и Asus MeMO Pad ME301T. Очень много пересмотрел про них видео и отзывов. Я бы уже и взял сам но к сожалению нет возможности подержать их даже в руках что бы сравнивать. Не встречал я в магазине именно этих моделей. То что мне необходимо от планшета в обоих есть. В чем загвоздка.

Пайпо стоит у нас в инет магазинах 2300 грубо, асус 2900, стоит ли переплачивать? Асус мне больше знаком как сам бренд, пайпо нет, но нравиться то что это не прям дишовый Китай и по отзывам хорош. Я думаю что держа асус просто будет больше уверенности, но стоит ли из за этого его брать? Кто пользуется данными планшетами отзовитесь, буду благодарен.

Если нигде не увидел разницу между девайсами, зачем платить больше? ;)
PiPo отличный планшет. Если сильно переживаешь за сервис, то можно брать куб GT2. Вроде, как в городе есть оф сервис на него. Разница между ними минимальна.
И еще. PiPo стоит 250 с чехлом. Это ~2050 грн. :)
 
Пайпо стоит у нас в инет магазинах 2300 грубо, асус 2900, стоит ли переплачивать?
если не хочешь лишнего гемора с подержкой игр, прошами и глюками на которые похуй всем - бери асус ( тут тоже куча глюков, но производитель хоть шевелится и комьюнити большое). Если все это прикалывает - бери Пипо и надейся на кастомы и удачный экземпляр.
 
жаль нет возможно поюзать оба девайса . Хотя в сторону асусса больше у меня плюсов.
 
я вот тоже между этими двумя выбираю, но больше склоняюсь к пипо,у него озу 2гига против 1 и частота проца 1,8 против 1,2.плюс он дешевле.пока поюзать его а года через 2 взять уже что-то совсем серьезное
 
Выбор сделан за айпадом. Если брать телефон то можно взять андроид, но если хочешь планшет который будет работать стабильно то бери Айпад. В качестве подтверждения посмотри как разбирают пипо, самсунг и другие планшеты на дроиде и увидешь на чем все внутри скреплено или даже склеено. После просмотра своими глазами в жизни, доверия к такой технике у меня пропало.

Мнение о айпаде поменялось в лучшую сторону...
 
Племяннику купили Pipo M9, доволен как слон, все работает, и за его цену достаточно приличный девайс. (из-за бугра можно заказать в районе 1700)
 
Либо Асус,либо айпад мини,советую айпад,если не хочешь столкнуться через время с лагами..
 
При покупке Apple начинаются заморочки с наполнением играми и прогами. Китайские планшеты на Андроиде можно напичкать по-максимуму. При бросовой цене до 2000 грн - прекрасный выбор. Сам юзаю CUBE U30GT 6 месяцев - полет нормальный. Только не соединяй по Блютусу с другими Андроидами - зависают вплоть до перепрошивки (проверено на 3-х разных производителях планшетов)

Если для детей, то какая разница что ему убивать: Asus, Apple или Китайца? Китайцы дешевле и опять таки бесплатные проги!
 
Назад
Зверху Знизу