• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В чьей собственности платный пляж Журавлевки?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 385
В чьей собственности платный пляж Журавлевки?

Приветствую, кто знает, скажите, в чьей собственности находится платный пляж на журавлевке - в частной или государственной? Хочу арендовать место под оказание определенных услуг.
 
Приветствую, кто знает, скажите, в чьей собственности находится платный пляж на журавлевке - в частной или государственной? Хочу арендовать место под оказание определенных услуг.
интим не предлагать!
 
Приветствую, кто знает, скажите, в чьей собственности находится платный пляж на журавлевке - в частной или государственной? Хочу арендовать место под оказание определенных услуг.

в частной аренде, идешь к арендатору и договариваешься
 
Приветствую, кто знает, скажите, в чьей собственности находится платный пляж на журавлевке - в частной или государственной? Хочу арендовать место под оказание определенных услуг.
пляж не может быть частной собственности
 
пляж не может быть частной собственности

Хз в частной собственности он или в аренде,тем не менее уже почти 10 лет,а может и больше собирают деньги.. 25 грн. за вход,пздц:рл:
 
Но людей там почему-то все равно дофига :)
 
стоя возле ля нотте на журавлевке наблюдаю такую картину... останавливается таксист на выезде, достает хер посреди дороги и начинает ссать в сторону озера, и такой говорит:"ВОТ ЕТО ВАША ЖУРАВЛЕВКА, А ВЫ ЗА НЕЕ ЕЩЕ И ПЛАТИТЕ!". как я понял у него какой то конфликт был на блок-посте. короче я прикуел.
 
Назад
Зверху Знизу