Ну что, началось?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 134
Ну что, началось?

Тема навеяна происходящими событиями. В Харькове коммерсанта застрелили, в столице еще одного. Что это? отстрел неугодных? Классовая война? Ну если по харьковчанину еще имеется ряд вопросов, то вон к киевлянину просто подошел киллер и вальнул. За что их стреляют? ПокРащення?
Да, извините за утренний вброс)
ТСЕ - по умолчанию:пиво::пиво::пиво:
 
ничего не началось, такое и раньше было. Это вы еще не все знаете, если бы ментовские сводки были легкодоступны (А мб так и есть, я хз), думаю у вас бы приступ случился))
 
Насколько мне известно - кто-то отстреливает криминальных авторитетов. Так называемых - смотрящих. Вроде там целая сеть управления есть всеми преступниками, в каждом ареале есть смотрящий, который подчиняется вышестоящим, кто-то эту сеть управления рушит.

А кого уже убили, кем они были-официально? (а то я новости не смотрю и телик не читаю)

A киеве застрелили директора или хозяина клиники "Феофания". он че, тоже крим. авторитет? Вроде порядочный дядька. А про харьковского не знаю

ничего не началось, такое и раньше было. Это вы еще не все знаете, если бы ментовские сводки были легкодоступны (А мб так и есть, я хз), думаю у вас бы приступ случился))

Да я не спорю, стреляли и стрелять будут. Но вот просто, за 1 день двух человек-бизнесменов. И причин вроде как нет...Может трассу не там перебежали? Х.З.
 
Кошмар! Скоро комендантский час введут
 
Здесь кроется ответ на вопрос "почему харьковчане голосуют за бандитов и негодяев партии регионов?"
 
В Харькове коммерсанта застрелили
Читая эту новость в других источниках, я не пойму при чем здесь его эти несчастные два контейнера? Может человек редкий мудак был и у кого-то нервы не выдержали. У нас ведь как в Харькове - каждый владелец тойоты и контейнера на барабэ считает себя успешным человеком и плюет на элементарные приличия и нормы поведения, т.е за базаром не следит, проще говоря, кто знает, может на кого с понятиями нарвался. В этом контексте отстрел лично я приветствую.
 
Какой клиники? Этот чел был директором одноименной гостишки, и всё.. просто директор.

Даже не хозяин? Сорри. Погуглил. Лохонулся.
Но все-же. Бизнесмен? Вальнули? Не просто так?
 
Да я не спорю, стреляли и стрелять будут. Но вот просто, за 1 день двух человек-бизнесменов. И причин вроде как нет...Может трассу не там перебежали? Х.З.

Во в Бразилии клубец сгорел. Сотни пострадавших. И все в один день!
У них тоже началось?
 
Насколько мне известно - кто-то отстреливает криминальных авторитетов. Так называемых - смотрящих. Вроде там целая сеть управления есть всеми преступниками, в каждом ареале есть смотрящий, который подчиняется вышестоящим, кто-то эту сеть управления рушит.

У нас бизнес=криминал. Нет ни одного бизнесмена, который не замешан в криминале (укрывательство от налогов, обналичка, откаты, левый товар и т.д. и т.п.)
 
Во в Бразилии клубец сгорел. Сотни пострадавших. И все в один день!
У них тоже началось?

Ну давайте не путать Божье с праведным. В Бразилии ЧП. А у нас так - хулиганство со смертным исходом :D:D:D
 
Ну давайте не путать Божье с праведным. В Бразилии ЧП. А у нас так - хулиганство со смертным исходом :D:D:D

Точно ЧП? Ты уверен, что там не поджог? Ты эксперт из следственной группы?
Ок, пусть даже там ЧП.
Ежедневно у нас на дорогах гибнут десятки людей. Немалая доля аварий связана с плохим тех. состоянием автотранспорта. Там тоже везде ЧП или может кто-то специально гайку открутил или тормозной шланг надрезал? Ты можешь это с уверенностью сказать?
 
Точно ЧП? Ты уверен, что там не поджог? Ты эксперт из следственной группы?
Ок, пусть даже там ЧП.
Ежедневно у нас на дорогах гибнут десятки людей. Немалая доля аварий связана с плохим тех. состоянием автотранспорта. Там тоже везде ЧП или может кто-то специально гайку открутил или тормозной шланг надрезал? Ты можешь это с уверенностью сказать?

Нет, не могу я с уверенностью ничего сказать. Вопрос в другом. Происходят убийства. Умышленные. Убитые не простые люди, и убийства не на бытовой почве. Зачем их стреляют? Я уверен, что это только начало. Если в Бразилии случай единичный (возможно), то у нас все могут поставить на поток, и каждый день стрелять по одному неугоднику)))
 
Давно пора для барыг и коммерсов комендантский час ввести. У них нет другого источника доходов,как использовать нормальных людей за копеешную зарплату. Нужно начинать раскулачивание,будет капитализм с раскулаченным лицом.

Еще пару лет, и так и будет))) Вон юбилей Октябрьской Революции скоро. Сделаем переворот))
 
Нет, не могу я с уверенностью ничего сказать. Вопрос в другом. Происходят убийства. Умышленные. Убитые не простые люди, и убийства не на бытовой почве. Зачем их стреляют? Я уверен, что это только начало. Если в Бразилии случай единичный (возможно), то у нас все могут поставить на поток, и каждый день стрелять по одному неугоднику)))

В Бразилии единичный? Не смеши мои тапки!
Посмотри ради интереса статистику по Рио.
Ты знаешь, а я наверное таки за такие отстрелы.
Эту страну могут спасти только массовые расстрелы :(
Нам, всем нам была дана возможность выбора - и мы все просрали. Нужен страх, постоянный страх - может тогда мы начнем проявлять человеческие чувства по отношению к окружающим....
 
пока не работают законы Украины будут работать законы джунглей - выживает сильнейший
 
пока не работают законы Украины будут работать законы джунглей - выживает сильнейший

И пора всем это признать и действовать согласно обстановке, а не надеяться ,что придет новый президент и все решит за нас,бойтесь равнодушных,а не тех кто жмет на гашетку.
 
Назад
Зверху Знизу