Киоски салтовского мясокомбината

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 49
Киоски салтовского мясокомбината

Р-н м.Жукова.В одном нет сдачи,в другом нет колбасы ,в третий просто не пошел.В деревне Гадюкино дожди....
 
Останнє редагування:
говорят, что в переходе метро продают обалденную мясную продукцию
 
Р-н м.Жукова.В одном нет сдачи,в другом нет колбасы ,в третий просто не пошел.В деревне Гадюкино дожди....

У меня знакомый целый месяц в больнице пролежал с заболевшей печенью..., из-за их "продукции". А ведь только месяц-полтора покушал в обед бутерброды с их "колбасой"...(нравилась она ему) и чуть "кони не двинул". Уж больно они пичкают своё говно-"колбасу" всякой химией ...:відстій: ТС, не сожалей о том, что не съешь лишний раз их парашу с пищевкусовыми и др. "добавками"...
 
Останнє редагування:
У меня знакомый целый месяц в больнице пролежал с заболевшей печенью..., из-за их "продукции". А ведь только месяц-полтора покушал в обед бутерброды с их "колбасой"...(нравилась она ему) и чуть "кони не двинул". Уж больно они пичкают своё говно-"колбасу" всякой химией ... ТС, не сожалей о том, что не съешь лишний раз их парашу с пищевкусовыми и др. "добавками"...
хиляк какой-то,а с печенью у него проблемы из-за баклофена
 
Р-н м.Жукова.В одном нет сдачи,в другом нет колбасы ,в третий просто не пошел.В деревне Гадюкино дожди....

закрепить тему в главном.

Я хожу только в ресторан "Кулиничи"


Мисик, ты что решил потролить своего конкурента из Батькивщины? Как его? Забыл фамилию владельца салтовского, которому Гепа подсрачники на сессии отпускал.

руденко, да?
 
Назад
Зверху Знизу