Омега автопоставка.

Prodigyfan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 15
Омега автопоставка.

Ребята подскажыте.20 ноября устроился на омегу,так вот хочу узнать,кто работает там недавно какие там тесты будут.И как там платят ЗП.Получу ли я 23 этого месяца аванс?
 
а когда устраивался нельзя было спросить про ЗП? или сейчас узнать?
 
гружусь там частенько:)
 
Спроси в бухгалтерии
 
Ребята подскажыте.20 ноября устроился на омегу,так вот хочу узнать,кто работает там недавно какие там тесты будут.И как там платят ЗП.Получу ли я 23 этого месяца аванс?

Первый тест на ХФ ты уже прошел. Добро пожаловать в многочисленную групп ТСЕ:D
 
не 23 не получишь,так как 21 конец уже.
 
Ребята подскажыте.20 ноября устроился на омегу,так вот хочу узнать,кто работает там недавно какие там тесты будут.И как там платят ЗП.Получу ли я 23 этого месяца аванс?

падажи а ты шо не за идею?
 
Ребята подскажыте.20 ноября устроился на омегу,так вот хочу узнать,кто работает там недавно какие там тесты будут.И как там платят ЗП.Получу ли я 23 этого месяца аванс?

тест на вшивость?
камеры наблюдения даж в туалетах.
 
Знаю только одно, их объявления о работе есть всегда. То-ли текучка, то-ли так прогрессируют активно...
 
слышал про эту контору от товарища - присел (чтобы накладные заполнить) - минус 50....

На вопрос - за что??? Охрана"...А некуй присаживаться, стоя заполняй!!..." Ты лучше чуть дальше проедь - есть там Эпицентр, там хоть со временем научишься петлять, а на Омеге не дадут....
 
слышал про эту контору от товарища - присел (чтобы накладные заполнить) - минус 50....

На вопрос - за что??? Охрана"...А некуй присаживаться, стоя заполняй!!..." Ты лучше чуть дальше проедь - есть там Эпицентр, там хоть со временем научишься петлять, а на Омеге не дадут....

Получишь 50 гр и проездной на траллик до 21 )
накуй ему на тралик.... в лесу тралики не ходят :D
 
а не та ли эта контора где кладовщик повесился после выявления якобы недостачи?
 
нет, денги до нг точно не получишь, за чей счёт начальство бухать будет?
 
И курить на территории омеги нельзя, даже на стоянке перд входом. Все курящие приходя на работу сдают сигареты на проходной :D

ТС кем устроился на работу? с каким окладом ?
 
Назад
Зверху Знизу