Конфиг до 10к грн

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 106
Конфиг до 10к грн

Покритикуйте пожалуйста конфиг:

1. Процессор - Intel 3570K
2. Кулер - Thermalright HR-02 Macho
89624.jpg

3. Мат. плата - ASRock Z77 Extreme4
4. ОЗУ - 2x4 Gb DDR3-1600 , производитель думаю тут не особо критично
5. Винт - 2Tb Seagate Barracuda ST2000DM001 или Hitachi (думал взять из зеленой серии ВД или самсунг но говорят они слишком тормознутые)
6. SSD - Crucial M4 128GB
7. Видеокарта - Sapphire 7950 или Asus 7950
98249.jpg
radeonhd79503072mbdirectcuiitasushd7950-dc2t-3gd5.jpg

8. БП - Seasonic SS-650HT-F3 650W (по отзывам вроде очень тихий, тут на форуме многие советовали xfx, начинка у него вроде тож от сисоника но по отзывам на розетке он не очень тихий, думал еще чифтек брать, но у них якобы есть неприязнь к ИБП)
9. ИБП - Powercom BNT-800AP (тут еще до конца не определился, думаю стоит ли переплачивать за бренд и покупать APC?)

Корпус вместительный для такой системы уже есть, и еще главная цель максимум тишины. :)
 
UPS нахуй не нужен, уж лучше купить нормальный стабилизатор. UPS никогда и ничего не стабилизирует, разве что позволяет успеть сохранить документы и выключить по быстрому комп.
Тем более такой мощности - считай что выкинутые деньги.
А видло можно было бы и 7970 ;)
 
как по мне отличный конфиг. можно смело брать.
 
Я тоже согласен - что ИПС под вопросом.
 
UPS нахуй не нужен, уж лучше купить нормальный стабилизатор. UPS никогда и ничего не стабилизирует, разве что позволяет успеть сохранить документы и выключить по быстрому комп.
Тем более такой мощности - считай что выкинутые деньги.
А видло можно было бы и 7970 ;)
Вот для того чтобы успеть сохранить документы и выключить по быстрому комп я и хочу его взять, только есть сомнения хватит ли мощности этогго ИБП под такоую систему? По поводу видла, то эти 7950 вроде как легко гонятся до уровня 7970, да и жаба давит столько отдавать за 7970 ;)
 
Вот для того чтобы успеть сохранить документы и выключить по быстрому комп я и хочу его взять
НАсколько я знаю, на компы с APFC блока питания, ставит ипс с 2-3 раза выше мощности БП.
 
Хочешь ИБП бери APC, крайне негативно отношусь к ИБП Mustek, сдохли все в течении года.
Согласен, но и цена у них ... , по цене Musteka есть APC 1100 ВА / 660 Вт - но хватит ли его?:confused:

Бляяя....аватарка у тебя завораживающая :D

:yahoo:
 
Вот для того чтобы успеть сохранить документы и выключить по быстрому комп я и хочу его взять,

как для документов - хороший конфиг. Ну может нужно пару видух для кроссфайра, а так да, нормик... :іржач::D:іржач:
 
1. Процессор - Intel 3570K
зачем пол проца в простое всегда будет ну если вы не програмист,видемантажник,или 3дмаксер ))))))

Вроде бы больше 1600 уже типа избыточная пропускаемая способность. Но
для игруль под ССД память вскоре шустренькая нужна будет хотя если не париться то ок!
 
Назад
Зверху Знизу