Автомойки Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 123
Автомойки Харькова

Просмотрел все темы по этому поводу. Во-первых, они уже просто старые, во-вторых, неисчерпывающие.

Итак, кто какие мойки порекомендует? Цена, качество.
(особенно интересует район от улицы Гамарника, Кузнечной и до Новгородской, Клочковской)

Спасибо.
 
ХЗ. Лучше самому помыть. Как гляниш, как мойщики тряпками уячат от порогов, до крыши, сердце кровью обливается. А когда приходится, еду напротив РОСТА на Клочках.
 
Я моюсь на перекрестке Ак. Павлова и Салтовского Шоссе
 
я так понимаю, до вип-мойки, которая напротив портала, вам далеко от гамарника? или не устраивает качество/цена?
 
то Воffка
Спасибо за ответ.
Самому - это ж если иметь минимойку и жить в частном секторе?
Или имеется ввиду как? Ведро и тряпка? Если так, тот как правильно, что б покрытие не повредить? Какие моющие средства использовать, какие тряпки, щетки и т.д.
 
то Vomiter
"напротив портала" это где не знаю(
 
что касается качества, то обычно не устраивает сушка - машина все равно остается мокрая с потеками на стекле и кузове, приходится самому потом вытирать насухо
и еще не нравится, что остается грязь на порогах и низе бампера
 
то Vomiter
"напротив портала" это где не знаю(

едете по гамарника из центра, проезжаете мост, круг и по гагарина до перекрестка с трамвайными линиями. Переезжаете этот перекресток, справа "Портал", слева "Вип-мойка".
От перекрестка Кузнечная-Гамарника ~1,5 км.
 
то Воffка
Спасибо за ответ.
Самому - это ж если иметь минимойку и жить в частном секторе?
Или имеется ввиду как? Ведро и тряпка? Если так, тот как правильно, что б покрытие не повредить? Какие моющие средства использовать, какие тряпки, щетки и т.д.

:) Имел ввиду минимойку и частный сектор.
ПС: на Йапонтсаг лак фалосный.:(
 
то Vomiter
понял
спасибо
 
а по ценам как?
 
На ВИП мойке (напротив портала) было 50 грн (сейчас возможно дороже), где-то с месяц назад, с чисткой салона 100. Подалее от центра подешевле. Я вот на жуках моюсь за 40 грн.
 
На ВИП мойке (напротив портала) было 50 грн (сейчас возможно дороже), где-то с месяц назад, с чисткой салона 100. Подалее от центра подешевле. Я вот на жуках моюсь за 40 грн.

Вроде ж, "Танки грязи не бояццо".:rolleyes:
 
На ВИП мойке (напротив портала) было 50 грн (сейчас возможно дороже), где-то с месяц назад, с чисткой салона 100. Подалее от центра подешевле. Я вот на жуках моюсь за 40 грн.

блин классные у нас цены, в Крыму не было возможности мыться "самому", отдал 100 грн за внешнюю обмывку (

мою машину сам, из шланга, во дворе фирмы, где работаю, машине 2,5 месяца - фиг кому доверю мыть :)
 
випмойка мне неочень возле портала. я качусь дальше по гагарина, на зерновой мойки есть. вот там нормально более менее цена 120грн. тетка там нормальное моет =)

мылся в гост. харьков, тоже вроде ниче - цена 100 рублей
на данилевского есть, говорят пиздато моют, но дорого. заезжал там бентли хуентли стоят =) была очередь так и не помылся =(
 
Назад
Зверху Знизу