Нелёгкий выбор

Yeeellow

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2012
Повідом.: 12
Нелёгкий выбор

Привет, ребятушки.

Склоняюсь к этим двум девайсам: Sony Xperia Sola и HTC Z715e Sensation XE.

Помогите сделать выбор. :пиво:

Больше всего интересует: звук, батарея, поддержка девайса (обновить там ос итд.).
 
Выбрал бы сенсацию так как я ей уже пользовался и она мне понравилась,как дела будут с иксперией обстоять не знаю,потому бы и не решился бы брать,а в сенсации уже уверен.
 
Конечно Sensation. Он почти по всем пунктам лучше Xperia Sola. В частности батарея существенно более живучая. Плюс фирменная оболочка Sense. Плюс надпись на коробочке - Beats Audio - а может и наушники в комплекте, не помню.

С обновлениями, думаю, будет по меньшей мере одинаково у них.
 
Поддержка лучше у более новых девайсов, а сенсация уже не нова. Батарейка у HTC - традиционно никакая. Звук, по сути он практически идентичен на всех андроидах, разве что на Galaxy S1 и девайсах с волфсоном и поддержкой voodoo sound - ситуация со звуком куда интереснее. Sony, еще в ее бытность Sony Ericsson имели высокий уровень брака (у HTC он если честно не сильно ниже).
Вообще, сейчас есть смысл смотреть на Samsung Galaxy S2 и Galaxy Nexus, ибо сейчас и цена неплохая, и девайсы вполне хорошие, в том числе по звуку и времени работы, что касается поддержки - нексус вне конкуренции пока.
 
Beats Audio - а может и наушники в комплекте, не помню.
Там доплата за эти наушники 30$ сверху. :D

Вообще, сейчас есть смысл смотреть на Samsung Galaxy S2 и Galaxy Nexus
Nexsus понравился, стоит ли брать данный девайс сейчас?
 
3600 негоском стоит, цена вкусная. Не думаю что он в ближайшее время сильно подешевеет.
Наушники что в комплекте с сенсацией XE, сами по себе не звучат на 30 баксов, но отдельно стоили бы около 80, ибо гламурный бренд.
 
3600 негоском стоит, цена вкусная. Не думаю что он в ближайшее время сильно подешевеет.
Единственное что не нравится, так это 16GB встроенной памяти без слота для карточки.

Наушники что в комплекте с сенсацией XE, сами по себе не звучат на 30 баксов, но отдельно стоили бы около 80, ибо гламурный бренд.
По этому брэнду сколько людей, столько и мнений. Достаточно уже наслышан о нём и хорошего, и не очень хорошего.
 
Да, 16 это в наше время не густо.
Что касается монстров - обычно наушники делают либо с расчетом на звук, либо с расчетом на гламур, во втором случае если что то со звуком и делают, так выпячивают бас, ибо иного ЦА таких брендов просто не поймет. Монстры - очевидно второй случай.
 
Если Galaxy S2 устраивает, то почему бы и нет? Аппарат хорош, а карты памяти стоят копейки. Что касается 4го андроида - я если честно не в курсе, у меня Galaxy S и под него 4ки официально нет, а кастомы пока не ставил.
 
Назад
Зверху Знизу