Серьезный ответ на бредовый вопрос :) БФ

ЗА кого в президенты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Серьезный ответ на бредовый вопрос :) БФ

Если можно проголосуйте в интернет-голосовалке, за кого бы вы проголосовали в реале, будь завтра выборы президента - второй тур - два кандидита - Фельдман и Кличко. Голосуйте. Я тут эксперимент ставлю - интересно просто :)
 
Это по поводу один - честный, второй - умный?:D:D
 
Выбор шибко не велик, и вопрос странный кокойто.
Нахрена мне умный? Вон в городе три шибко умных, и чё? Развалили и разворовали уже почти всё. Сильно умный Фельдман городские рынки превратил в смесь помойки и шанхайчиков.
 
Типа один плохой президент, но хороший человек, а второй хороший(читай - вороватый) президент, но плохой человек.
 
За Кличко.
Однозначно!
Президент - боксер, это кульминация всех политических амбиций оранжевой Украины :)
 
За Кличко ессно! У меня и фотка с ним есть. И могу представить сам процесс блокирования трибуны :-) А если братана подтянет, так и всю раду урезонят нефиг делать
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
За Кличко ессно! У меня и фотка с ним есть. И могу представить сам процесс блокирования трибуны А если братана подтянет, так и всю раду урезонят нефиг делать
парламентский аргумент - "а кому тут дать пизды"? :)

Фельдман.
 
За Кличко.
Судя по тем же Штатам, президент шибко умным быть и не должон, ему это даже противопоказано. Короля свита делает. А вот король ДОЛЖЕН уметь с этой самой свитой разобраться, даже песды дать, ежели нужно, причем регулярно.
Так что однозначно - Кличко.
 
За Кличко.
Судя по тем же Штатам, президент шибко умным быть и не должон, ему это даже противопоказано. Короля свита делает. А вот король ДОЛЖЕН уметь с этой самой свитой разобраться, даже песды дать, ежели нужно, причем регулярно.
Так что однозначно - Кличко.
Категорически согласен!
Наш презик (в реальности lavaget-a) - Кличко!
 
За Кличко.
Судя по тем же Штатам, президент шибко умным быть и не должон, ему это даже противопоказано. Короля свита делает. А вот король ДОЛЖЕН уметь с этой самой свитой разобраться, даже песды дать, ежели нужно, причем регулярно.
Так что однозначно - Кличко.

Та правильно. Кличко он и в Африке Кличко.:україна:украина:украина

Путин там хто ? шахматист что ли ? А у нас.....

Да ваще Лавагет наверно много книжек в детстве прочитал. Умных.
 
За Кличко.
Однозначно!
Президент - боксер, это кульминация всех политических амбиций оранжевой Украины :)
С Отбитыми мозгами?:D
Занимал ли боксёр в мире, хоть одну большую должность? Достиг ли чего нить кроме мордобоя?
 
Та правильно. Кличко он и в Африке Кличко.:україна:украина:украина

Путин там хто ? шахматист что ли ? А у нас.....

Да ваще Лавагет наверно много книжек в детстве прочитал. Умных.

Ну, скажем, Путин - дзюдоист любитель.
 
Назад
Зверху Знизу