Развод ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 28
Развод ГАИ

Кому можно позвонить при случае развода ГАИ и тупо доколупанивания по всему что можно придраться в авто, начиная с запаха и так далее, если действительно все нормально, ну нет у меня знакомых в ГАИ, а звякнуть бы не мешало, жалко личного времени
 
Сменить прическу и машину - это выход..
 
Жалко? та ты просто не умеешь их законно отшивать;)
еще нет, но несколько раз отшивал и хорошо, но ведь не помешал бы телефончик, типа а щас звякну дружище и тебе настроенье попорчу

Сменить прическу и машину - это выход..
машину пока врядли, не те финансы, ди не поможет это
 
учи законы и звонить никуда не придетца
 
А что за автомобиль?
 
Звоня какому-то мусору дпсному ты только покажешь гаеру свою жалкость, ничтожность + унизишся;)
а вот если спешишь и некогда стоять и смотреть как ЭТО ЧМО пытается тебя развести, а денег жаба давит
 
Кому можно позвонить при случае развода ГАИ и тупо доколупанивания по всему что можно придраться в авто, начиная с запаха и так далее, если действительно все нормально, ну нет у меня знакомых в ГАИ, а звякнуть бы не мешало, жалко личного времени

Я что-то не понял - ты хочешь ездить бухим на своей пятнашке и чтобы я тебе дал личный телефон и мой знакомый отпугивал патрули, когда тебе это заблагорассудится?
 
а вот если спешишь и некогда стоять и смотреть как ЭТО ЧМО пытается тебя развести, а денег жаба давит

не спеши. Гайцу тоже некомильфо с тобой возиться долго, когда мимо него его доход проезжает.
Если гаец не соглашается на мои условия (20-50 грн), то протокол мы составляем очень долго - от 40 минут до часа, полутора часов.

Я прошу предоставить обоснование каждого написанного слова, растолковать мне пункты ПДД, на которые он ссылается, задаю кучу тупых вопросов. Всех это приводило в состояние дикого бешенства и крика, ан что я еще и спокойно спрашиваю - чем регламентируется крик и оскорбления в мою сторону :D
 
Скажи гайцу шо щас наберешь министра мвд при этом делай вид что кому-то звонишь - гаец сразу убежит.
 
откуда у тебя столько терпения и нервов

не спеши. Гайцу тоже некомильфо с тобой возиться долго, когда мимо него его доход проезжает.
Если гаец не соглашается на мои условия (20-50 грн), то протокол мы составляем очень долго - от 40 минут до часа, полутора часов.

Я прошу предоставить обоснование каждого написанного слова, растолковать мне пункты ПДД, на которые он ссылается, задаю кучу тупых вопросов. Всех это приводило в состояние дикого бешенства и крика, ан что я еще и спокойно спрашиваю - чем регламентируется крик и оскорбления в мою сторону :D
откуда у тебя столько терпения и нервов
 
Скажи гайцу шо щас наберешь министра мвд при этом делай вид что кому-то звонишь - гаец сразу убежит.
а если он скажет давай звони я тоже поговорить хочу, понимаю что смешно, но что ему ответят на другом конце провода(пример, моя жена, друг, дядя и тому подобное)
 
Скажи гайцу шо щас наберешь министра мвд при этом делай вид что кому-то звонишь - гаец сразу убежит.

На вазе это не подействует

Надо говорить, что ты сейчас позвонишь ШапоШникову из Дорожного контроля и он приедет и заебет тебя законами: будешь до пенсии доставщиком всети хлебобулочных изделий "Колосок" работать.
 
Делай вид что не слышишь и не видишь его.. Они это любят..
 
а я давно подозревал, что ты хабарнЫк;)

Так он же зам по складу "новопассита":rolleyes:
а что помогает, ведь это стрес тоже, вызванный гайцем, а от него могут и руки трястись и голос дрожать, у меня такое было когда впервые остановили
 
А вот нефиг им и 20-ку давать:)

ээммммм..... последний раз давал в мае за пешика на Плехановской. Я ему сразу сказал 20 и всех делов, т.к. оспорить обойдется со всеми ксероксами, госпошлиной - не больше 20 гришек.
 
Назад
Зверху Знизу