Папа Гуйе станет «украинцем»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196941
Папа Гуйе станет «украинцем»

Защитник «Металлиста», сенегалец Папа Гуйе в ближайшее время получит украинский паспорт



Как сообщают «Известия в Украине», процедура украинизации защитника ускорилась из-за лимита на легионеров в премьер-лиге, в соответствии с которым на поле во время матча должно быть не менее четырех украинцев.

Если Гуйе получит украинский паспорт, то он станет четвертым натурализованным украинцем в «Металлисте» после Эдмара, Девича и Дишленковича.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоже мне щирый хохол, людоед да и только.....
 
ну вот . теперь из за него придёться делать новую перепись . хотя это прирост населения а то только и слышно нас становиться всё меньше ;)
 
лучше б своих растили а то натурализируют всяких негров и молдован с румынами....
 
борьба с лимитом, а то ведь аргентинцев уже больше половины состава.
 
Защитник «Металлиста», сенегалец Папа Гуйе в ближайшее время получит украинский паспорт



Как сообщают «Известия в Украине», процедура украинизации защитника ускорилась из-за лимита на легионеров в премьер-лиге, в соответствии с которым на поле во время матча должно быть не менее четырех украинцев.

Если Гуйе получит украинский паспорт, то он станет четвертым натурализованным украинцем в «Металлисте» после Эдмара, Девича и Дишленковича.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а без паспорта никак? может, ярославский об израильских паспортах для своих обезьянок похлопочет?
 

Вкладення

  • _________________4e2d2fb16e411_200x200.png
    _________________4e2d2fb16e411_200x200.png
    27.4 КБ · Перегляди: 46
а кости соперников на шею как амулет :іржач:
 
Тато Гуйенко - то наше всьо!
 
В сборную метит, шельма. Оно так сильно любит Украину, как ПР ее хочет реформировать.
 
Интересно, хоть один отписавшийся в теме был раз в жизни на игре Металлиста или сборной Украины...
По мне, Папа, несмотря на относительную нестабильность в этом году,
существенно усилит защиту СбУ.
И внешне он выглядит мощно и атлетично.
Устрашающе даже.
И это хорошо! :yahoo:
 
Интересно, хоть один отписавшийся в теме был раз в жизни на игре Металлиста или сборной Украины...
По мне, Папа, несмотря на относительную нестабильность в этом году,
существенно усилит защиту СбУ.
И внешне он выглядит мощно и атлетично.
Устрашающе даже.
И это хорошо! :yahoo:


покупай вазелин и беги.
 
сыды, хлопчыку. Я бачу шо ты нэ москаль © :D:D:D

.
 
Да я сразу знал что эт украинец чстой породы...
 
Назад
Зверху Знизу