Автоподстава

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 136
Автоподстава

Сегодня на Московском пр-те в районе м.Масельсого 2-е BMV-X5 и хонда создали аварийные ситуации.Причем все трое и по очереди!Сначала бэха на повороте подрезает,вторая следом,пересекая сплошную,обгоняет слева.Обогнав,резко тормозит(чтобы я въехала в задницу!).Я подумала,что,как чаще всего бывает,такие тачки просто чувствуют себя царями на дороге.Но, проехав заправку,за мостом на ПУСТОЙ дороге меня догоняет третий придурок на хонде, без поворотника прижимает к обочине и тупо подрезает прямо впритык.Я по тормозам,а они все втроем на бешеной скорости скрываются.Но самое интересное в том,что все 3 машины наряжены дешевыми свадебными ленточками и ГРЯЗНЫЕ до ужаса,номеров не видно.Странно получается....-обычно перед таким событием авто моют!Свидетелей в мою пользу нет,а их трое,как положено!Вообщем меня пронесло.А меня выбрали жертвой,потому,что сумские номера,и я-девушка!Вот так!Врядле в такой день,как бракосочетание,кто-то хотел бы попасть в ДТП.Это подозрительно.А подстава явная.Так что,будте осторожны!!!:неа:
 
смело иди к ментам и расскажи им всё как было.
по ходу они лохи какие-то, раз не сумели правильно подставиться иногородней перепуганной девушке.
а может они действительно спешили в загз, я утром тоже выехал чистенький а приехал в гараж грязный как свинья, но номера более менее видно. На Х5 такая аэродинамика что сзади они всегда грязные как черти. так что может и совпадение )

а вот замечание про дешевые свадебные ленточки на таких крутых тачках действительно интересно, обячно такие не скупятся. Как ты умудрилась во время движения и ещё с манёврами, разглядеть в какой ценовой категории ихние ленточки ? :)
 
Останнє редагування:
смело иди к ментам и расскажи им всё как было.
по ходу они лохи какие-то, раз не сумели правильно подставиться иногородней перепуганной девушке.
а может они действительно спешили в загз, я утром тоже выехал чистенький а приехал в гараж грязный как свинья, но номера более менее видно. На Х5 такая аэродинамика что сзади они всегда грязные как черти. так что может и совпадение )

а вот замечание про дешевые свадебные ленточки на таких крутых тачках действительно интересно, обячно такие не скупятся. Как ты умудрилась во время движения и ещё с манёврами, разглядеть в какой ценовой категории ихние ленточки ? :)
Такое не забудешь!А когда пришла в себя,все мелочи всплывают.Вариант с хондой подтвердил мои предположения на все сто.Подумай сам:пустая, широкая дорога-и не обгон был,обгонять некого,я одна была ито у обочины,именно подрезал.Он сантиметров на 10 от переднего бампера моего пронесся.А ленточки хреновые точно были.Скорее всего они нарядили машины,чтобы я именно так,как ты и подумала:свадьба,торопяться,не буду портить праздник.Все равно для них тоже риск есть.А мало ли,что мне в голову взбредет,и кто я такая?Могу и вычислить
 
честно говоря, практически ни одного РЕАЛЬНОГО случая автоподстав в Харькове до сих пор не знаю. Описанный случай - тоже на подставу не тянет! Смысл подставы - заработать денег, а не разбить машину! Просто похоже на элементарное хамство и желание повы..бываться! В Харькове, имхо, вообще нереально заниматься подобным бизнесом из-за слишком, скажем так, "кумовского" характера нашего города - здесь все знают, в какие двери стучаться, чтобы решать вопросы! тем более, если человек не пешком ходит, а на нормальной машине ездит!
Вариант "залетных гастролеров" не рассматриваю: такой бизнес требует серьезной местной крыши!
 
ТС, а ты перед этим им никак не нахамила?
А то я с неделю назад ехал по Салтовскому шоссе в районе Класса, после него в сторону окружной, и какой то придурок на Жигулях слева выехал метров за 10 до меня, стал в мой ряд (крайний левый) и начал неспешно ехать. А справа машина едет, не дает уйти туда. А на дороге практически лед. Я сначала оттормозился юзом, потом, пропустив правого, обошел этого дятла на Жигулях справа и весьма резко тоже его подрезал. У тебя не такой случай?
 
Хонда черная была,кстати.А я не хамила,ехала,не нарушая правил.И первый джип появился неожиданно.До того,как он подрезал,я их вообще не видела.Началось это все на повороте.Выезжяла с одностороннего,машин мало было.Следующий т-образный перекресток за Северной.Хамить таким тачкам,ребята,не в моих интересах.
 
А насчет жигулей.Я что приметила,что на жигулях дохрена придурков.И им по барабану какую машину они подрезают.У них мнение сложилось,что на дорогих авто ездят водилы с куплеными правами.А может их просто жаба давит,вот они и бесятся.
 
А насчет жигулей.Я что приметила,что на жигулях дохрена придурков.И им по барабану какую машину они подрезают.У них мнение сложилось,что на дорогих авто ездят водилы с куплеными правами.А может их просто жаба давит,вот они и бесятся.

Нет особой корелляции между дебилизмом прокладки (та, что между рулем и сиденьем) и стоимостью авто.
 
честно говоря, практически ни одного РЕАЛЬНОГО случая автоподстав в Харькове до сих пор не знаю. Описанный случай - тоже на подставу не тянет! Смысл подставы - заработать денег, а не разбить машину! Просто похоже на элементарное хамство и желание повы..бываться! В Харькове, имхо, вообще нереально заниматься подобным бизнесом из-за слишком, скажем так, "кумовского" характера нашего города - здесь все знают, в какие двери стучаться, чтобы решать вопросы! тем более, если человек не пешком ходит, а на нормальной машине ездит!
Вариант "залетных гастролеров" не рассматриваю: такой бизнес требует серьезной местной крыши!
+1. Полностью согласен.
 
Сделай выводы, может ты как то нитак ехала? Самого иногда бесят авто, дрочащие в левом ряду, а то и посредине дороги (ни справа ни слева не объедешь) 40 кмч без надобности.
Бывают ситуации, что реально опаздываешь, а левый ряд беспричинно занят. Сам, когда есть возможность и вижу в зеркале заднего вида летящую машину - уступаю дорогу - с меня не убудет, а человек может опаздывает. Сам езжу обычно с превышением, но стараюсь - никому не мешать.
Всем удачи на дорогах!
 
Останнє редагування:
Захотели бы исполнить автоподставу - исполнили бы. Подрезать и смыться не их стиль.
 
не в обиду тс, но еду я както по окружной от аэропорта к в сторону высоког, там где одна встречная и 2 попутные какаято блондинко ехала четко по центу разделительной полосы 40 кмвч. и маргай сигналь, им до одного места, я человек не злой, но меня это так разозлило! а ехали долго, а на встречную не полезеш тк там встречный. а потом с ее слов будет ехала сибе не кому не мешала и тут какойто мудило моггает
 
не в обиду тс, но еду я както по окружной от аэропорта к в сторону высоког, там где одна встречная и 2 попутные какаято блондинко ехала четко по центу разделительной полосы 40 кмвч. и маргай сигналь, им до одного места, я человек не злой, но меня это так разозлило! а ехали долго, а на встречную не полезеш тк там встречный. а потом с ее слов будет ехала сибе не кому не мешала и тут какойто мудило моггает
А она еще не добавила, что для нормальных водителей специально нарисовали полоски на дороге, а эти тупые мужики как специально ездят то слева, то справа от полоски... :іржач: :D

Ночью по трассе на четырехполоске я сам часто держу осевую, особенно в дождь. Ибо обочину хрен разберешь у нас, а ведя по осевой - очень удобно выходит.

Кстати - если еду по городу больше 60 км/час, то выбираю ту полосу, где ям поменьше. Если кто-то меня хочет обогнать - спокойно уступлю, но если слева полоса в ямах - то предоставляю спещащему самому возможность по ним скакать... Он торопится - ему и машинку свою на ямах бить... Тем более, что опережение - это не обгон и разрешено по любой полосе.
 
Кстати про автоподставы. Здесь почти все прописано Посилання видалено Мож кому и пригодится.
 
Я никому ничего не доказываю.Получается,только потому,что я-девушка,я неправа.И слава богу,если это мне показалось.А если подробно,то ехала я 60-70 км,по крайней левой уверенно и не виляя.Две соседние полосы были совершенно свободны.Хонду я увидела в зеркало-и до меня метров за 50 она ехала справа.И по непонятной причине оказалась перед моим бампером.Потом резко все смылись.По этой дороге я езжю часто,и ямки,которые там встречаются не стоят такого риска.Вот и я подумала:пьяные-врядли,в такой праздник ДТП-не лучший вариант развлечения,а подрезать,надеясь,что я не ударю-глупо,если это был просто прикол.Не знаю,возможно это и не подстава.Но все же советую быть осторожными.И не удевляйтесь:в наше время все возможно!
Недавно слышала,что выбрать жертву можна по наводке салона,где машину береш.Вполне реально-машину брала сама за свои бабаки в тоyote.Прописка сумская,а сдесь в гаи знакомств не успела завести.Салон это знал.Хотя и слабо вериться,но все же...А по поводу того,как вести себя рядом с такими тачками,я знаю.И голову на плечах имею,чтобы не шутить с ними и не драконить.Да и не было их возле меня-все началось неожиданно.Напугать и шокировать меня успели.Мне повезло,что я увидела хонду,когда она была уже возле меня-я резко затормозила.
 
Останнє редагування:
надо ездить в правом ряду когда там свободно и никто тебя подрезать не будет
 
Автоподстава

надо ездить в правом ряду когда там свободно и никто тебя подрезать не будет

Какой же ты смышленный!А если влево поворачивать надо?Когда в районе 100 метров едет такой кретин,как мне попался,помоему,лучше не рыпаться.Моя скорость по городу была максимальнодопустимой.Решил нарушить правила,пусть делает это где угодно,я не собираюсь ему подигрывать.А если этому ушлепку мало места на пустой дороге,то пускай самолет покупает,думаю бабок хватит,раз такое вытворяет.Там ему места хватит
 
Назад
Зверху Знизу