Сотовые телефоны

Fellichio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 17
Сотовые телефоны

Люди подскажите пожалуйста, в каких магазинах у вас в городе лучше всего купить сотовый телефон?
Желательно чтоб было выбора побольше, да и цены чтоб особо "не кусались". И по возможности адреса сразу давайте:)
 
МКС, пр. Гагарина 1а
там цены the best. Выбор космический
 
НЕ гони в мкс самые низкие цены :іржач: . Ну может на миллионера и низкие :іржач:
 
А не проще в интернет-магазине взять? Там как правило и цены поменьше и можно найти даже с доставкой бесплатной.
 
Я там тожн часто покупаю, но не мобильники там и в магазине нокия самые высокие цены.
 
Само-то,пошерудить по знакомым,может у кого есть знакомый знакомого ),который занимается телефонами. Дешевле всего будет..
 
Я вообще занемаюсь телефонами :D. Могу стать знакомым
 
по-моему, если нужен бюджетник, то Алло, Вся мобидьная связь и Сотел.
если телефон подороже, то многие советуют в Мобилочку.
 
Мобилочка это на полных лохов. Там цены огромные и обслуживание хуйня. Лучше инет магазины. Для юзеров ХФ могу сделать телефоны по хорошей цене.
 
нихуя точного про Мобилочку не сказал на 100%. только говорили, советовали.

to vishnia: ericsson r310s есть? или может хотя бы Нокиа 8310?
 
понравились цены в Germanos.

Покупал 6120 Classic,привожу список цен и магазинов,в которых был

МегаМакс 1749грн
МКС Янтарный 1799грн
Евросеть нет в наличии
Мобилочка 1649грн
Алло 1649грн,цвет только серебряный
фирменный салон Nokia 1699грн
Галерея 1629грн
"ЧП" (витрина в каком-нить магазине или на базаре+дядька гоповского вида) 1550грн и 1575грн
ну и мой выбор
Germanos 1599грн ГСК-УА+год гарантии.
да и на остальные трубки цены ничего так

ПС
2 интернет магазина
Digishop 1499грн (через 2 дня пришло письмо что нет в наличии)
TechnoTrade 1450грн (увидел только вчера)
 
nokia 8910i ,если есть за сколько?

О :eek:, эт на наш местный базарчик возле метро Герои Труда, и то не факт, что будет. Моделька то 2003-го года, раритет. Тебе будет ближе в Москве поискать, у нас таких бизнес-мажоров мало было.
Легче нокию 8800 найти.
 
Если именно из магазинов, то однозначно(ИМХО) Галерея (без учета мелких магазинчиков). Мобилочка - просто отстой(опять же мое личное мнение и мнение многих друзей), цены завышены просто кошмарно.
Но, есенно, можно купить и в Детском мире))) Или поискать среди знакомых, если таковые имеются
 
Я тоже за Галерею. Неоднократно брал у них трубки. Доволен.
 
Назад
Зверху Знизу