Выбор Wi-Fi роутера, - нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1834
Выбор Wi-Fi роутера, - нужен совет

День добрый!

Посоветуйте пож-та бюджетное решение по сабжу - пока в наличии 1 комп по LAN и один по Wi-Fi, + USB-принтер и флэшки.
Интересует совет практический, кто что юзает - насколько я понимаю, есть разница в производительности у разных моделей, в функционале, итп.
хотелось бы ограничить список возможных вариантов, на сегодняшний день, и уже их детально сравнить.:rolleyes:
Спасибо!

ЗЫ Основная задача - раздача VPN-инета + одновременно должна работать локалка(насколько я понял, это не у всех возможно).
 
на панельки вверху третья кнопка справа- это поиск.
 
вроде и не превед...
 
Блин, как же я люблю таких "опизнанных" баянистов! Последнее сообщение в теме "Выбор роутера" почти полугодовой давности, упоминается в треде от силы 5 моделей вообще, это аж с начала 2009 года. Если сказать нечего - какого срать в тему? А если знаете где конкретно искать - ткните конкретной ссылкой.
 
нажал на всякий.. мало ли
 
кто что может сказать о Trendnet TEW 652BRP ?
описания симпатичные ;-)
 
в разделе с десяток тем есть о роутерах, так что замечание в посте 2 - абсолютно верное

зы результат поиска в гугле - второй или третьей ссылкой даёт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но Вы предпочитаете не пользоваться поиском.... ни в интернете, ни на форуме.

цитата из трактата по ссылке : "На самом деле, нужно было просто пойти на сайт Beeline, чтобы увидеть (небольшой) список рекомендуемых роутеров. "
 
в разделе с десяток тем есть о роутерах, так что замечание в посте 2 - абсолютно верное

зы результат поиска в гугле - второй или третьей ссылкой даёт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но Вы предпочитаете не пользоваться поиском.... ни в интернете, ни на форуме.

цитата из трактата по ссылке : "На самом деле, нужно было просто пойти на сайт Beeline, чтобы увидеть (небольшой) список рекомендуемых роутеров. "

Алекс, ты - невменяемый, прости... Указанную ТОБОЙ сцылку я видел, и - читал. КАкУЙю новую информацию ты пытаешься донести?! Если тебе нефиг делать - так и напиши - мне скучно!
Вопрос в теме родился именно от огромного количества вариантов, о которых хотелось бы услышать от реальных пользователей.
 
Уважаемый тс, к сожалению специально для вас производители новых роутеров не придумали(за сегодня), поэтому с сожалением сообщаю что список роутеров от ника ТСа не изменяеться, мало того все рекомендуют "попсу" не потому что кроме данного форума нигде не висят, а потому что на попсу настройки есть и если сможете настроить самостоятельно это сэкономит вам около 150грн на вызов специалиста а так же убережет постояльцев данной ветки от лишнего флуда и флейма.
так что если хотите выебнуцо берите Trendnet TEW 652BRP, но потом не нужно рассказывать что тут все нупы не могут ваш говнороутер настроить.
или же возмите какойнить D-Link, Asus и прочее и по мануалу в картинках (который для вас рисовали) нормально настройте.
 
Спасибо всем, выбор сделан.
 
Назад
Зверху Знизу